Uda4@

Пол жизни - бой, пол жизни - боль. И только радости мгновенья. С душевных ран не смоешь соль. Но в этих ранах исцеление... ,??????

Ответы
Дарья

Есть такие раны,которые не затянутся никогда,но благодаря им мы стали сильнее и выносливее

Uda4@

правильно говорят, что не делается, то к лучшему...

Дарья

И это тоже

Александр Пархоменко

Да кровь сварачивается... И раны заживают быстрей, если их ещё и посолить... ((((

Ольга Боровикова

Да ну их в жопу, эти раны...Привет Ленчик! С праздниками тебя, всеми сразу!

Uda4@

ПРИВЕТ ЛЕЛИК!!!! ВЗАИМНО!!!ВСЕГО ТЕБЕ МНОГО МНОГО!!!!

Ivan Ovchinnikov

Вся жизнь борьба.С утра до обеда с голодом, а потом со сном!

Uda4@

ВСЕ БЫ ВАМ ПОЕСТЬ ДА ПОСПАТЬ...ДОМА ЧТО ЛИ НЕ ДАЮТ...

Татьяна Третьякова

Винегрет на постном масле. Извините, если не в кассу!

Lev Bourkach

ДА.ДА. ГДЕ ТЫ ТОЛЬКО НАХОДИШЬ ТАКИЕ СТИХИ.........

Инь-Янь Хрень

да и постоянно кто то подсыпает соль на рану

Uda4@

ТАК И ЕСТЬ!!!!!!

Му
Мурочка

Ленок, почему такой настрой...?????

Uda4@

НЕРВЫ НЕ В П****ДУ.....И ТАК ТОШНО ОТ БОЛИ...А ТУТ ПРОВОДИЛА ОПЕРАЦИЮ ПО СПАСЕНИЮ РЫБОК. ТЕСНО ИМ В АКВАРИУМЕ...ИТОГ ОПЕРАЦИИ ПОЛОВИНА ВСЕ ОДНО СДОХЛА ОТ СТРЕСА ЧТО ЛИ...ПОЛОВИНА ЖРАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ....С ГОЛОДУ ПОДОХНЕТ...ВОТ И ПРОВОДИШЬ АНАЛОГИЮ((((((((

Му
Мурочка

ну не расстраивайся, мой хороший...

Uda4@

ТАК ВОТ ЖЕШЬ...САМА СДЕЛАЛА...САМАВ ШТОПОР УШЛА....САМОЙ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ....(((((((((

Елена Козлова

так до инфаркта дойти можно!!

Ол
Ольга

ух как у Вас всё серьёзно...

Матвей Корхин

авации 🌹

Uda4@

😞

Артур Спиглазов

респект...

Артур Спиглазов

много ведь и славной музыки среди моря попсы....

Uda4@

ПРСЛУШАЙ РЕНАТА ШТИФЕЛЬ ДУША

Артур Спиглазов

послушаю..не сегодня...у нас три часа ночи....музыку не включишь.....

Uda4@

А ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ?

Артур Спиглазов

не хочу пока....часа в 4 лягу....