Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Люди становятся все агрессивней.Это ведь защитная реакция на несправедливость в стране и плохую социальную защиту . Так почему власти не устраняют причину ,Может это задумано специально,такой у них злой умысел ?

Ответы · страница 11
А)
Алёна )))))

Это реакция низкой духовной культуры. Причем страна и внутренний мир.

Зинаида Сегаль

Не знаю. Не берусь судить власть. Агрессия зависит от многих факторов

Саида Мурзагишиева

а кто эту власть выбрал??? народ имеет ту власть,которую заслуживает!!!

Инна Раевская

ага, а во время войны жилось лучше? люди агрессивные - от нехватки ума.

Лина *********

спросите у них.Что у них в голове они и сами не понимают-только деньги

Leila Hasyanova

ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ И НЕ ТОЛЬКО ЗАПУЩЕНА УЖЕ ДАВНО...

Галина Величко

Это не злой умысел. Страшно далеки они от народа. Все, как у классиков.

Галина Михалёва

Вот именно - злой умысел! Нас постепенно уничтожают нашими же руками.

Irisha34271

надо быть сильней и выше, свою огресию должен победить ты и только ты

Dayanа М

Да уж - вопрос слижком серьезный, не располагает юморить на эту тему!!

Светлана Гонтарь

в наших странах об этом никогда не думали,об этом можно писать долго

Татьяна Шахман

это не злой умысел . пока к власти не придёт профессионал так и будет

Manhattanmm Manhattanmm

может быть)))))))))) у них давно есть тайный смысл по поводу общества)))))

Эльтона Саулеанова

а государству выгодна !пока народ друг друга нам ! а закони фиг вам !

Геннадий Юрин

Почитайте про ювинальные суды, там можно найти ответ на Ваш вопрос?

Ве
Вера

Вокруг меня почему-то очень редко появлялись агрессивные люди.... 🙂

Надежда Ожеред

власти? как страшно далеки мы от народа и это здорово - вот их девиз

Ни
Николай

У кого у них?Наши власти давно не у власти,ими самими манипулируют!

Галина Макаренко

Про умысел мне ничего неизвестно, а вот что им все равно- это точно!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Защитной реакцией должен быть Адекватный ответ! А не агрессия!))))))