Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Люди становятся все агрессивней.Это ведь защитная реакция на несправедливость в стране и плохую социальную защиту . Так почему власти не устраняют причину ,Может это задумано специально,такой у них злой умысел ?

Ответы · страница 9
Иван Атавин

в полне возможно...с тим надо боротся и наче мы просто будем звереть скаждым разом

Людмила Людмила

мир начинается с нас. и не вините никого. то, что происходит с вами - ваших рук дело

Ирина Чикина

это слишком сложно - заговор, просто никому ничего не нужно, особенно для другого

Владислав Матвеев

Да в стране должно остаться где-то 15-25 млн.граждан такой план у правительства......

Вероника Малюта

потому что власть у нас вся из гемороя, вот и простым людям нарабатывают геморой

Светлана

Наверно властям по барабану...не до людей. У них другие заботы, люди им мешают... 😞

Лидия Яковенко

просто у нас две автономии-власть и народ,и первой нет ни какого дела до второй.

Александр Зубревич

просто люди становятся более завистливыми, в этом корень - злось это следствие

Светлана Лапишкина

А зачем им лишние проблемы. А будет выступать народ- есть кому и чем успокоить.

Сергей Варшавский

Власти живут для себя и им плевать на нас, возможно, им выгоднее нас истребить.

Николай Сушин

а власти и не нужно чтоб все были довольные ...есть с кем бороться и уничтожать

Бледная Поганка

как интересно....защитная реакция на чужую боль? агрессия-от безграмотности...

Настя Акимова

а власти только о себе думают.поставь их на наше место они не вынесут все это

Олег Полещук

Да власти думают прежде всего освоей защищенности!!!! Им на народ наплевать...

(*в Формате Mp3*)

один видит в окне солнце, другие помойку. старайся честно видеть реальность

Галина Конева

а причем здесь власти?! начните с себя и не перекладывайте причину на других

Наталья Апушкинская

Мы сами по себе не дружелюбные, в отличие от кавказских и азиатских народов

Александр Егоров

Все спланировано , за нас и до нас ..! Но для нашего развития и просветления .

Марина Чиликина

Агрессивней становятся нелюди...им бы только причина была на что сорваться

Татьяна Ушакова

В человеке есть плохое и хорошее,но кому то нужно,чтоб больше плохого было.