Д*
Дина ***

Кто вылечился от аллергии?Поделитесь рецептом

Ответы
Мирумир

Яичную скорлупу, от предварительно помытых и сваренных вкрутую яиц - высушить, убрать пленку внутри и перемолоть блендером. Принимать на кончике ножа молотую скорлупу. погашенную каплей лимонного сока.

Д*
Дина ***

Принимать надо в момент обострения или как?

Мирумир

просто принимать и все три месяца, потом перерыв потом снова

Д*
Дина ***

Понятно.Спасибо.Будем пробовать

Мирумир

только не блендером молоть, а кофемолкой

Д*
Дина ***

Хорошо.Спасибо за советы.

Та, Что Грезит

пробы, чтобы выяснить, на что... иногда делают инъекции с аллергеном, чтобы уменьшить проявления..Но это все по рекомендации врача

Д*
Дина ***

Пробы без разрезов делают?Только в виде инъекций?

Та, Что Грезит

пробы разные. Есть как бы царапины на коже- и туда капают раствор аллергена, а есть пробы по крови из вены. Берется кровь-и примерно через неделю готов результат.. Разные панели аллергенов-бытовые, грибковые, пищевые, пыльцевые и т.д. Стоит недешево, но смысл сделать есть.

Д*
Дина ***

Оо,хорошо если по крови из вены делают пробу.

Та, Что Грезит

разные пробы... недавно у сына брали на бытовые аллергены(пыль, книжная пыль, перо попугая, шерсть кошки-собаки-морской свинки, перо, пух, еще там на что-то)..стоило 850 руб

Д*
Дина ***

Ясненько

Crazy Snowman

Насколько знаю, Дина, аллергия не лечится. Все лечение сводится к борьбе с проявлениями

Crazy Snowman

К врачу-аллергологу. Другого варианта тут нет. Он определит, на что именно аллергия, подберет и назначит препараты, устраняющие последствия. Плюс порекомендует, как предохраняться от аллергенов

Д*
Дина ***

Да,с первым снегом врачи берут пробу,точнее на руках делают надрезы и проверяют на что у них аллергия.Моя не пошла.Боится

Crazy Snowman

Объясните ей, что пока не узнает, на что, будет страдать. Ладно, пока мелочь. Представляете, что будет, когда ее пригласит гулять парень, который ей нравится, а тут бац, глаза слезятся, красные, из носа сопли, нос сизый картошкой - первая красавица

Д*
Дина ***

Спасибо.Завтра покажу ей мою переписку и ещё раз объясню ей

Crazy Snowman

На здоровье)

Анатолий Ничипоренко

умеренное потребление аллергена с повышением дозы. по крайней мере я вылечился так

Д*
Дина ***

Как это?Можно точнее?

Александр Литвинов

Мой племянник сменил место жительства. И всё прошло.

Д*
Дина ***

Счастливчик👍

Медведица .......................................

не употреблять это долго, на что аллергия, но и

Медведица .......................................

в больницу все равно ложат наверно, там спросите

Д*
Дина ***

Ну если экстренно только

Медведица .......................................

странно как то, у нас городок не большой, но все равно к аллергологам можно попасть без проблем

Д*
Дина ***

Аллергологи у нас в дифиците.Записывают за месяц вперёд.

Медведица .......................................

ну хоть за месяц запишитесь

Юлия Пак

Чистить печень и кишечник дважды в год.

Д*
Дина ***

А ребёнку как почистить?

Юлия Пак

А у ребенка пищевая аллергия?

Д*
Дина ***

Нет на цветение.Поллиноз

Юлия Пак

Это только таблетки и прививка аллергена.

Д*
Дина ***

Скорее всего

Shark

Аллергия пищевая или лекарственная?

Д*
Дина ***

Аллергия на цветение.Обычно проявляется весной в апреле

Shark

Поллиноз.... Эффективно только - смена региона проживания, увы.

Аs К.

в больницу и под капельницу🙂

Турандот

Сначала узнайте, на что аллергия.

Д*
Дина ***

На весеннее цветение

Турандот

На пыльцу?

Д*
Дина ***

Да

Турандот

Это, видимо, навсегда.

Д*
Дина ***

Не знаю.Люди говорят на всегда.

Турандот

В этот период следует выполнять предписания врача.

Д*
Дина ***

Да,в этот период страдания алергиков не передать словами

Ваhагн Суqиасян

колитесь дексаметазоном

Д*
Дина ***

Это что за лекарство?

Ваhагн Суqиасян

от алергий

Th
Theodore

Невозможно

Ан
Андрей

никто

Д*
Дина ***

Оптимистично прям

Ан
Андрей

никак

Ан
Андрей

ета балалезнь не излечиваемя

Д*
Дина ***

Ничего не бывает на вечно

Ан
Андрей

изчезает вместе человеком