Алексей Горталов

"Вот Вы говорите - охота! Кто, я, я не говорил! Ну хорошо, не говорили, значит думали!" А Вы что думаете о охоте?

Ответы
Людмила Антонова

Аркадий Северный - ХОРОШО!
Расцвела сирень в моём садочке,
Ты пришла в сиреневом платочке.
Ты пришла и я пришёл.
И тебе и мене хорошо!

И тебя в сиреневом платочке
Целовал я в розовые щечки.
Тучка шла и дождик шёл.
И тебе и мене хорошо!

Отцвела сирень в моём садочке,
Ты ушла в сиреневом платочке.
Ты ушла и я ушёл.
И тебе и мене хорошо!

Не могла пождать меня немного,
Ты нашла, нашла себе другого.
Ты нашла и я нашёл.
И тебе и мене хорошо!

Вот тогда в сиреневом садочке
Родилась сиреневая дочка.
Тучка шла и дождик шёл.
И тебе и мене хорошо!

Расцвела сирень в моём садочке!
Ты пришла в сиреневом платочке.
Ты пришла и я пришёл.
И тебе и мене хорошо! www.russhanson.org

Ольга

Категорически против, если охота является развлечением. Собрались лощеные и холеные дяденьки и тетеньки и под водочку , не с голодухи, а лишь для развлечения, лишили жизни просто так, себя потешить, ни в чем не повинных животных. Оправдана охота только лишь для пропитания, для регулирования численности животных, чтобы они с голоду или от болезней не вымерли сами. Остальное - УБИЙСТВО.

Алексей Горталов

То есть информацию по данной теме черпаете исключительно из жёлтой пресы и бульварных журнальчиков. Ну не буду Вас расстраивать, живите в своём придуманном мирке

Ольга

Не читаю ни желтую прессу, ни бульварную. Хотели подколоть этими словами, потому что больше крыть нечем?! Унизить тем, что я читаю всякую хрень?! Достойно!!! Убийство никогда не будет оправдано и никем. Кстати, откуда вы сами так хорошо знаете темы бульварных изданий и желтой прессы?

Наталья Дроздова

охота, как развлечение- просто мерзость. если есть характер и силы - направь на чье-то спасение, помощь. сделай что-то хорошее уже. у бивать просто так- только человек до этого додумался. мерзость

Алексей Горталов

Вы плохо знаете зоологию. Многие высокоразвитые хищники убивают не только ради еды, а в силу охотничьего инстинкта

Наталья Дроздова

считаете, что это оправдывает тягу убивать у человека ? Давайте определимся. Человек- это что ? Животное с мозгами ? Или все же с душой ? Понятно, что и то есть , и другое. Каждый сам решает, что -он. А поступки все рассказывают. Любой инстинкт применим на благо.

Алексей Горталов

Человек и есть животное. Без всяких если, и поповских сказок про душу. А мерзость - это алкоголизм женский. Ну и мужской тоже

Наталья Дроздова

насчет алкоголизма - не спорю. только это уж тогда и не единственная мерзость. а про то , что человек- животное.... знаете, Вы сами выбирайте , кто Вы. Я выбрала. Конечно вы правы в том, что не все люди- человеки. Есть и бездушные особи. Всего на свете хватает. И поповские сказки тут не при чем. Не часто встречается такая откровенно безнадежная позиция....

Любовь Кононова.

Здравствуйте. Я думаю, что это слово лентяя. Больше дела! Вообще то это страшное слово для человека, если это не подлежащие. Оно вызывает сувство несовершенства у многих.

Алексей Горталов

Это Вы про что?

Любовь Кононова.

О слове " Охота"

Алексей Горталов

Очередной образец "женской логики"

Любовь Кононова.

Ну, спасибо! Я люблю игру слов.

Всезнайка

Мои выводы сводятся к тому, что самая лучшая охота - это когда обоим охота. Но заметьте - не я это придумал.

Ольга Карташова

если охота на дичь- ничего не думаю. а если охота в смысле ХОЧУ - бойся желаний своих, говорят французы

Александр Соколов

Раньше охотился а потом они,зверюшки стали казаться такими беззащитными,что оставил это дело.

Алексей Горталов

Тож хорошо. Каждый делает выбор для себя, и ни кто не в праве даже сомневаться в правильности выбора

Мир

Об охоте. Думаю, это любимое занятие для некоторых мужчин... Бывает, и женщины выходят на охоту..

Александр Луньков

Если это единственный способ выживания, то нормально. А вообще я не люблю охоту. Грустно это!

Алексей Горталов

Не согласен. Но Ваше неотъемлимое право думать как Вы думаете

Александр Луньков

Не согласны с "нормально" или с "грустно это"? ) Просто интересно.

Алексей Горталов

Про грустно. Только приехал с охоты, по вальдшнепу. 10 дней охоты, непосредственно сама тяга птицы 30-40 минут на закате. Когда 5 птиц протянет, когда 7. Стреляешь по двум, трём, одного может за зорьку и добудешь. Остальное время на даче ( в этот раз на моей были) общение с друзьями охотниками. Ни жены, ни тёщи. Красота

Александр Луньков

общение с друзьями, это я понимаю!) Ездил на открытие охоты с ребятами, но стрелять так себя и не заставил. Зато порыбачил на славу!)))

Алексей Горталов

Дык для меня всё это и входит в понятие "охота". А не тупая пальба по всему живому

Александр Луньков

У меня и выборочно рука не подымается. Единственный трофей был еще в армии - фазан. Из Калаша, кстати! Хорошо, что замполит еще и фазаниху взял, а то я бы так фазанины и не попробовал )))

Игорь Игорь

я думаю что меньше в пище надо употреблять мясо животного, а побольше овощей и фруктов

Неизвестно Неизвестно

охота какая:тебе ией охота это охота,утиная,снайперская,загонная,или что то другое?

Надежда Генералова

НА ум приходит фривольный ответ.Промолчу.не буду отвечать,что я думаю о охоте.

Алла Медведева

Вы о чём? 1-Охота пуще неволи?.2 -Убийство ради азарта?Это противоестественно.

Алексей Горталов

Один из самых древнейших инстинктов - противоестественно? А что тогда естественно? Мамаши, принципиально не покупающие мальчикам игрушечных пистолетов, веганы, не дающие полноценной еды детям? А потом, с умным видом, вопрошающих - "А куда делись нормальные мужчины?"

Наталья Низамудинова

Женщины редко думают об охоте. Я - НИЧЕГО не думаю, у меня другие интересы

Валерий Гусев

Охота-хорошее дело.Одно плохо- скотина быстро бегает и прячется))))))

Алексей Горталов

Дык в этом весь интерес

Валерий Гусев

Лучше рыбу ловить) Она сама приходит.....

Алексей Горталов

Ну и в рыбалке не всё так просто

Алексей Горталов

Ну и в рыбалке не всё так просто

Валерий Гусев

А чего там сложного?.Ну хочет идти на крючек? Ее проблемы.Гранату в воду- враз послушной станет))))

Алексей Горталов

Эдак и зверя ковровым бомбометанием брать можно. Но не интересно

Валерий Гусев

Да ракетой с тепловым датчиком.Чего там мелочиться)))

*** Светлана ***

а что про нее думать? очередная официальная организованная пьянка

Мартина

я думаю,что жестокость над зверьем перешла все возможные пределы

Мартина

это лишь очевидность) вор,хоть он назовет себя браконьером,остается просто вором,сколько лет вы этим занимаетесь,озвучили сами)

Алексей Горталов

Ну в принципе я понял - в тюремных и воровских делах Вы специалист, а вот в охоте - обывательский взгляд домохозяйки. Плюс оскорбления

Мартина

какая у меня богатая палитра,однако) интересно,можно ли обижаться на вора,что снисходителен к обывательским домохозяйкам?))))

Алексей Горталов

Да что Вы всё заладили "вор", " воровской стаж"? Пытаетесь спровоцировать на ответные оскорбления? Напрасно, с Вами не интересно, предмет разговора Вам малознаком

Мартина

и мне вы глубоко до фени) здесь много пробегает мелочевки,что исренне верит,что она настоящая дичь))За мою жизнь мне встречались и уважающие себя охотники,что умеют распорядится добычей от хвостика до лапок и подобная вам .свора голодных собак,что травят медведя весной и забивают матку с детенышами(( мне не только не интересно,мне сквозь пальцы,когда с подобных браконьеров снимут шкуру))

Яков N

а мне всегда охота. осенью - охота, зимой - охота, весной рыбалка. 🙂

Вера Гудкова

в детстве отец подруги брал на охоту,было страшно,когда стреляли

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не сторонник истребления животных из чьей-то тупой прихоти .

Алексей Горталов

Основные инстинкты - тупая прихоть? Женский взгляд

Алексей Горталов

Я в курсе, женщинам и инстинкт самосохранения тоже мыслится второстепенным

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

отнюдь ... мы бы давно все вымерли , если бы это было правдой

Алексей Горталов

Обязательно вымерли, если бы женский взгляд имел приоритет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мы и имеем - нравится Вам это или нет .