Татьяна Пролыгина

А не спеть ли нам песню о любви,а не выдумать ли новый жанр?

Ответы
Сергей В.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Татьяна Пролыгина

Супер

Сергей В.

благо дарю

Татьяна Пролыгина

Не за что)

Александр Святкин

Был тот вечер чист и светел,
Разбрелись по небу звезды,
Я тебя случайно встретил,
Оборвал в саду все розы,
Я качался, словно пьяный,
Толи плакать, толь смеяться,
Опоив меня дурманом,
Ты явилась птицей счастья.
Плеч твоих касаюсь осторожно,
Чтоб ты не растаяла как сон,
Без любви прожить нам невозможно,
Шепчет мне листвою старый клен.
Опьянев от запаха жасмина,
Я в твоих объятиях утону,
Много знал я женщин нелюбимых,
Но искал всю жизнь тебя одну,
Много знал я женщин нелюбимых,
Но искал всю жизнь тебя одну.

Татьяна Пролыгина

Красивая песня

Александр Святкин

Мне тоже нравится.......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то, году так в 70-м, у нас в школе ставили мелодекламацию, посвященную 100-летию Ильича. На сцене дети (я в их числе) шли в поход, пели песни о революции, и т.п. Потом один мальчик (=я) замялся. На сцене возникла пауза. Пионервожатая нашлась, подсказала мне: "Чем бы нам заняться? А не почитать ли нам стихи о Ленине?" Зал рыдал.

Друг

😯😄Виктор,и почитали?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На 29-м съезде КПСС было принято решение поставить две точки на мавзолее - ЛЁНИН".

Татьяна Пролыгина

Видимо да)

Сергей Богатов

Зачем изобретать велосипед?Уже столько жанров напридумывали.То протезными голосами ноют,типа "Любовь паранойя,как конь вороной я",либо из машин вообще бесовские голоса доносятся басом,как в фильмах ужасов.Либо слова умышленно коверкают.Отсюда и фрики и Казань и все остальное.

Сергей Богатов

А Вы песню послушайте.

Татьяна Пролыгина

Послушаю как время будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все песни спеты и исписаны страницы
Мы чувства вырожали как могли
Пока летели в небе дальнем журавли
Мы отбивались от родной в руках, синицы
Мы жаждали хотели облодать
И грусть Порою нас обуревала
О страсти что должна сжигать
О страсти.. Ведь её так нехватала

I.𝕂öt

если о любви то это будет романс, если о неразделенной любви то это будет попса или шансон, если о подростковом нытье и неразделенной любви, то это будет сопливый рэп 😹 Интересно, какой новый жанр можно придумать о любви?🤔

Татьяна Пролыгина

Разложили все по полочкам))

I.𝕂öt

🙃 наверное

Татьяна Пролыгина

Точно,точно)

I.𝕂öt

ну тогда вам осталось найти жанр новый)

Татьяна Пролыгина

Надо подумать)

..
. . .

Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.
Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят сотни рук
Мое солнце мне скажет: это про нас
Посмеется над текстом лучший друг

Евгений Сушко

Я бы вам спел - да голоса нет 😉 И сыграл бы - но я актер без жанра 😉 У вас хороший вкус ! Я буду для вас скучен . Татьяна вы красивая женщина !!! Плюс вы с юмором !

Татьяна Пролыгина

Спасибо большое))

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и Любовь.....🎸🎼💃❤️🤗

Татьяна Пролыгина

Спасибо)красиво)

Са
Самсон

🖼

Борель Ахметов

О любви... так много спето, что... совсем затёрто и замызгано уж слово это... и содержание его... ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАБЫТО...🤕🤔🤷‍♂️

Татьяна Пролыгина

Не забыто и не заброшено и до сих пор есть Ромео и Джульетты

Борель Ахметов

Были....

Татьяна Пролыгина

И есть

Борель Ахметов

Если та,... то и Дон Кихот и Дульсинея... тоже, есть!!!

Татьяна Пролыгина

Конечно,все есть,просто мы это не замечаем

Татьяна Пролыгина

Спасибо)

Слепнев Павел

по посовей матив и всю жизнь получать гаанаарааар а сечас прости порвалась струна и сламалась перо а счечас пора нам спать

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки....

Alex Bolec

Попопсовей мотив и стихи. И всю жизнь получать гонорар. Мою песню услышат тысячи глаз, Мое фото раскупят сотни рук.

Татьяна Пролыгина

Подпел,молодец)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Напишу-ка глупенькую песню
Сочиняя, буду хохотать
Я уверен кинутся ребятки
Тайный смысл за строчками искать...

Татьяна Пролыгина

По любому)

Кто-То Из Толпы

Любовь корабль держит в штормы,не разрывая парусов. Плоды любви не словоформы,а дел и истины засов...

Танѩ

Да,чё там петь)))ещё набегут те,кто петь любит:без слуха и голоса)))лучше пусть Чиж с компанией споют)

Танѩ

Тогда хорошо)

Танѩ

Ну,что ж Танюша)здоровья Вам и счастья!)

Татьяна Пролыгина

Спасибо большое)) пишите,не забывайте

Танѩ

Хорошо!)

Ни
Николай

Привет Татьянушка,Хоть маску одела,узнал, Как ты там без меня поживаешь,что нового,интересного

Алексей Пимяков

под любовью понимают разное . и свет чистоту и одержимость и осознание потребности заботы .

Алексей Пимяков

надо . но все в ступоре . никто не скажет как и куда

Татьяна Пролыгина

Земля народу,уменьшение пенсионного возраста и забот о людях!

Алексей Пимяков

да не только это . пора глобально думать . смести со стран вона на острова глашатаев войн . и т д

Татьяна Пролыгина

Не спорю

Алексей Пимяков

мечтателей о других планетах . тут изменение погоды и чуть не умираем а о чем мечтаем и средства тратим?

Kolos Frand

Строчку вы, строчку мы, да сплести в один узел… позже станем на ты.. Как я быстро все сузил…

Татьяна Пролыгина

Супер

Kolos Frand

Так хотите? Али как? Для начала дайте знак, а потом по ходу пьесы доберемся до Одессы…

..

Давайте.) " О любви не говори, о ней все сказано. Сердце, верное любви, молчать обязано.)))))

Татьяна Пролыгина

Нашу песню услышат тысячи глаз,наше фото раскупят сотни рук..