Зульфия Шаяхметова

Почему в рекламе про стиклс,мужик доит жирафа, потом ест конфетку и ему стаёт хорошо,там точно конфеты

Ответы · страница 2
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

в рекламе показано действие конопляной одури ..тот мужик кстати растаман!

Зульфия Шаяхметова

Наверное у него на лбу не написано

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

написано! просто Вы этого не знали! ...вязаная шапка негра имеет цвета флага Боба Марли! Это оранжевый-желтый-зелёный! Субкультура растаманства!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не исключено, что в скитлс есть легкие формы транквилизаторов ...реклама это сообщает посвященным! ...и параллельно прививает культуру растамантсва нашим детям!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет, пусть пользу приносят на рудниках сибири!)

Дмитрий Крюков

Ага... А жираф жрёт радугу... У меня тоже сомнения о содержимом "конфеток")))))

Огнелюбивый Панд

Жираф ел радугу и выдавал разноцветное драже... Дааа... там точно конфеты.

Сергей Васильевич Коноплёв

Как и большинство современной пищевой рекламы - чистая наркология

Татьяна Подобедова

Я вот то же подозреваю,что не конфеты.А может,что с начинкой не так?

Татьяна

перед тем как пошел доить жирафа были другие конфеты наверное

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык это ж негр, он все, что не съесть ему хорошо, лишь бы съесть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вот и разобрались) со стиклсом)))

Г)
Гульнара )))

Тоже всегда задавалась этим вопросом при виде этой рекламы)

Алексей Запрудин

нет, Зульфия, там точно не конфеты, потому он и ржёт в конце

Алексей Запрудин

это как в анекдоте про корову, которая не давала молока, диагноз: "бык задрочен, но жить будет"

Владислав Стрекопытов

32 года без букваря... Это тянет на название нового романа))))

Олег Таб

Стиклс,стаёт,по моему вы тоже уже чего то напробовались))

Зульфия Шаяхметова

Нет и никогда не пообовала

Таня Танюша

Такие канфетка,в рот суешь,а они начинают лопатся,ржачно

Зульфия Шаяхметова

Не помню после рекламы боюсь

Василий Мудрый

молоко у жирафа прикольное вот всякаячушь и мерешиться))

Татьяна Сергеевна

вот меня тоже интересует этот вопрос, странная реклама))

Зульфия Шаяхметова

Говорят там наркотики замешаны

Татьяна Сергеевна

ну наверо не просто так он ржет))))

Зульфия Шаяхметова

Может рекламщики наелись чего-нибудь

Док-Р Хаус

а до этого жираф ел радугу.....а мужик это чёрный растаман

Сергей Hunter

ну торкнуло мужичка)))))))) если он даже жирафа доил)))))))))))))

Ал
Алекс

)))Там свои понятия)))"Абама и Европа)))Да пусть хохочут))))

Марина ...

Да-да.. Кстати,ОЧЕЕЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ РЕКЛАМА.. БРРР... )))))))

Олег Демидов

А мне - нравится...Детей с воображением от сладкого отвернет

Зульфия Шаяхметова

А если ребёнок спросит про рекламу

Олег Демидов

Пояснить, что бывает и антиреклама

Олег Демидов

Пояснить, что бывает и антиреклама

Марина ...

Вот именно, Олег .. После такой рекламы этих конфеток не захочется.. ))

М(
Михаил (Иркутск)

ну учитывая что жираф жреть, то конфеты, вопрос с чем)))

Не Добрый И Души Нет

конечно нет .где вы видели что жираф конфетами доится