//

жил на свете пирожок
проглотил он творожок
а его за это
проглотила Света.
а какие стишки помните вы из раннего детства?

Ответы · страница 7
Александр Рябов

блин кроме пушкина-ничего.извини.

Александр Рябов

на заре ты ее не буди-на заре она сладко так спит.не помню-чьи.

//

это не ранние. я про возраст лет 3-5.

Александр Рябов

если начну читать-умоется не только школьная программа.ты в курсе,что Пушкин-отлучен от церкви?

//

хах . я туда и прилучена не была. так что мне по барабану))))

Сергей Руцкий

сыр корова, желд узда ,ам пизда

//

вот так в чс и попадают. быдло

Галина

Мишка косолапый по лесу идёт...

Олег Данилков

про муху которая села....... ))))

Олег Данилков

и как ? правда ведь после постоянного такого общения с ровесниками становится по сложней общаться?

//

становится не интересно. кажутся глупыми и примитивными. у нас дома принято не делить на возраст. все вместе общаются. вот мне и сложно с ровестниками

Олег Данилков

вот и я такой же, по этому вокруг меня или маленькие дети, либо взрослый коллектив, а из друзей только один, с которым мы общаемся на одной волне, да и то редко, то он на работе то я , а как совпадут выходные то по горам лазим то в бассейн, ну или с детьми каток или боулинг.

//

я думала ты ушел. я киношку посмотрю. поваляться хочется

Олег Данилков

ок ещё спишимся пока ! ✌️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

классный . у нас были другие

Вадим Ковалев

Кричала мама, что за безобразие.

Вадим Ковалев

Кричала мама, что за безобразие. Одни тут тройки. Где разнобразие. Когда принёс я разнобразие, кричала мама Безобразие)))

Володя

люблю кожу с черепа сдирать

Dastan Zhalalov

жаны жыл келди жаш палбан

Dastan Zhalalov

кайраттанган шаттанган лыжа байлап бутуна узак сапар аттанган

Женщина Любимая🐠🐒

А я такого не слышала)

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не было бабушек...а стишок прикольный))

Сергей Tripoli

Кофе где? Привет!.)

Сергей Tripoli

А вот мне иногда хочется так сделать

Сергей Tripoli

Не поверишь, времени не хватает

//

ха ха ха. не правда. было бы желание. ни что б не остановило

Сергей Tripoli

В данный момент времени желание есть, а вот времени нет, потому чтотнахожумь в командировке за границей, но моё передвижение ограничено

//

причину всегда можно найти

Салават Илалов

оно вам надо?

//

кот не прочь масло полизать)))))))

//

масло хотите лизать?))))))))))))))

Салават Илалов

какое масло, причем тут масло...?

//

запросто. подставляй язык, накапаю))))))))

Салават Илалов

накакаешь говоришь? нет уж.... извольте....

Салават Илалов

я уж на сникерсах как-нибудь...

Дарт Гуадэар

про щенка

Дарт Гуадэар

лекции читает только мастер

//

вот вот. а здесь оказалось много пчеловодов. столько узнала про пчел. уууу

//

совсем нет. именно о пчелах

Дарт Гуадэар

у мамки пчелиной что улей покинуть вольна

Дарт Гуадэар

так мамка когда покидает весь улей с ней ломанется на раз

Та
Танита

Барто

//

а не знаю. тогда и не задавалась тем, что их люди пишут. а тут вдруг вспомнила