Мудрый Каа

Сколько людей на Земле знает сколько ложек сахара вы кладёте в свой чай?

Ответы
Альбина Гаязова

Не знаю, сколько людей помнит, но любимый кладет в мой кофе столько, сколько считает нужным, пробует, потом несёт мне. И плевать ему, что я без сахара кофе пью. Говорит, что с сахаром вкуснее))))

Владимир Ефимов

Есть такая притча: "Любимым напитком его был чай, но он всегда страдал, когда его пил, потому что в гостях клал в кружку 3 полные ложки сахара, дома и одной не досыпал, а любил с двумя".

~Восточная Сказка ~

Я не пью чай с сахаром , но я вспомнила анекдот - вы сколько ложек сахара кладёте ? - кода в гостях три , на работе две , а люблю одну )

Ив
Иван

Жена, дети, родственники, друзья, одноклассники, однополчане и сослуживцы, коллеги по работе.. Пару тысяч человек наберётся.

Анатолий

Сколько людей это видело, столько и знает. Я всякий раз сахар в чай добавляю по-разному, по вкусу-потребности.

###

Да у меня от чашки зависит и от напитка, а также от наличия молока)))... Так что нет таких)))

А Нам Пофиг

больше 20 однозначно знают. на точном количестве не зацикливаюсь в таких вопросах

Ес
Есения

Я всегда шифрую эту информацию от всей Земли😂😂..а то еще сахар уволокут))))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина Моспан

НИКТО ЭТИМ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ. Я - САМА СЕБЕ И КОМАНДИР И НАЧАЛЬНИК ШТАБА.

Анна

сахар лучше вообще не класть никуда..дольше проживете и здоровее будете

Забава Путятишна

Я сама не знаю.. От неполной одной, до с горочкой две.. Под настроение))

Наталья Алейникова

все зависит от качества сахара)))))))))))))))))))) т.е НИКТО)))))))))))))

Оксана Мельниченко

куму нужно все знают, что чай я пью вообще без сахара

Радость

Все знают, что я пью несладкий с полкило конфет... 😂

Я Счастливая

Забавно, но всего один помнит, что я пью без сахара)

Я Счастливая

Кофе с сахаром - это вкус сладости, а не кофе.

Денис

одну ложечку!!!

Денис

😁

Олег Розов

Только моя жена - неполная чайная ложка - без горки.

Ирина Павловна

а почему вы решили, что в чай нужно класть сахар?

Мари

Знают многие, кому это важно...может человека 3-4

Виктория Гоцелюк

Ни один человек не знает. Каждый раз по разному