Лунная База С Видом На Рай

почему жизнь дается только раз за всю вечность вселенной и прожить ее надо чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы?

Ответы
Al
Alexc

кто сказал что только раз ? буддисты и индуисты верят в колесо перерождений (сансару), христиане и прочие авраамисты (мусульмане, иудеи) - в жизнь вечную.
так что одноразовость - это только у атеистов. 😉

Jacov Krell

Главное в продолжении: "...чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..."))) Вот на это,я считаю,надо сделать особый акцент)))

Jacov Krell

А кстати...стихи эти ...Ваши??? Это первый вопрос.. И второй ...-Вы...верующий???

Лунная База С Видом На Рай

стихи мои-верующий в меру

Лунная База С Видом На Рай

с детства творчество Высоцкого слушаю

Лунная База С Видом На Рай

как все равно Высоцкий написал на раз написал)

Jacov Krell

Я вот...атеист)) Не верю ни в бога,ни в черта...ни в кого и ни во что)))

Юр
Юрий

И зачем повторять слова, написанные комсомольцем, который верил в ту лабуду, которую ему впаривали большевики?

Ум
Умка

Иногда и дважды, если тебя реанимировали

Светлана Филюкова

желаю красивой и полезной жизни,

Константин

а потом будет все равно плевать

Анжела Бучок

Это еще не известно

Оксана Владимировна

Я её хочу проспать

Лунная База С Видом На Рай

не спи окаменеешь)

Надежда Борисова

Жизнь - одна

Шепот

с пользой

Ар
Арина

😊😊😊