Рома

Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?

Гульнара Хабирова

Не готов. Если готов, то ему и пары месяцев хватает, чтобы предложение любимой сделать.

Олеся Дыга

ой, не знаю.. .
сердцем
я не люблю так все усложнять.. .
полюбили, поженились, родили детей и живите долго и счастливо)

Тимур

обычно он понимает это в течении 2-х месяцев

Олег Слуцкий

Очень просто, он прожил с женщиной бок о бок лет пять и понимает что быт налажен нормально, и можно перейти на другой уровень отношений. Он понимает что может доверять женщине не только быть хорошей хозяйкой но и матерью. Ну и последний факт он делает Вам предложение. Он готов!

Ас- Строй

Скорее он не готов, просто его устраивает такая ситуация!

Вера Завадская

Предложи ему поход в ЗАГС