Юлия Кузнецова

Может встретимся,погуляем,посидим в ресторане?

Ответы
Наглый Нахал

Да знаю Я Вас тётАк!А пАтом прАважай Вас дА пАдъезда.Давай пАдымимся кА мне типа чай кофе пАтанцуем.И начинаете наглА приставать и требАвАть Ат нас секаса!

Наглый Нахал

Да мы простА жить без этАго нИ можем!

Азазель Люциферович

Может Вы к нам?! На Сапсанчик и покажу все самые злачные огни большого города Столицы?!)))) 😜

Азазель Люциферович

Ждемс!)))) Правило игры знаете?)))

Азазель Люциферович

... Уронил женился,)))... Но это лишь последняя фраза, начальную думаю Вы как взрослая девочка знаете..

Tatiana St

встретиться, погулять - неплохо для начала... ресторан - слишком пафосно)) разве что кафешка какая-нибудь))

Алексей Степанов

Ресторан слишком пафосно, а слабо на природе, да на песчаном бережочке, да с пивком и около костерка? ))))

Алексей Степанов

Ты просто мечта романтика студента ! ))))

Алексей Степанов

Еще интересней ))) А ты как больше любишь отдыхать, в шумных компаниях или с милым наедине?

Юлия Кузнецова

По разному и так и так хорошо

Алексей Степанов

Часто получается отдохнуть?

Алексей Степанов

))) Зато чем более долгожданный отдых, тем более он привлекательный ))

Валерий Ларичкин

Ваше предложение незнакомому мужчине звучит слишком подозрительно! К чему бы это?

Владимир Бертолетов

Может искренно узнаем друг друга, а потому будем трапезничать в ресторане.))))))))))))

Владимир Бертолетов

а как встретимся погуляем без искреннего проникновения взаимопонимания?!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Желаю удачи! Аж 94 поклонника. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А зовут как по настоящему?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, мне на Юль везёт. У меня даже сестрёнку так зовут.

Юлия Кузнецова

Здорово не хочу показаться не скромной но Юли самые хорошие)вот

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не знаю, если честно, то мне нравится имя Виктория.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но с вами я спорить не буду, в этом вы правы.

Ivan Korchynskyy

...встетимся сразу в ресторане (дабы не терять время), а утром уже погуляем...

Ivan Korchynskyy

...успеешь до вечера - я в Китае...

Алекс Венцель

В ресторане на халяву и дурак посидит, а вы попробуйте в парке на лавочке...

Юлия Кузнецова

А в парке еще романтичнее)

Алекс Венцель

Как вы считаете , что самое важное при первом знакомстве между парнем и девушкой? А я вам скажу:-Разговор по душам и на отвлечённые темы... Проиходит процесс взаимного зондирования. Уже через 15 минут беседы ты понимаешь, твой это человек или нет...

Solomon Gruzmarg

И красавица шахерезада будет расказывать сказки про 1001 и одну ночь?

Solomon Gruzmarg

Не не пойдет. Такой ужас не для меня.

Алексей Стрельцов

да, давайте))) отличная идея! вот вы, например с какого города?)

Ольга Власова

ммм спасибо за предложение ,но далеко до тебя))))))))))))))))))))

Ольга Власова

ничего страшного ,вся жизнь впереди ,я тебе тут надоем))))))))))))))))))))))

Владислав Фёдоров

Да запросто, но денег хватит только на воду.

Davron Mukhuddinov

но смотри...ты приглашаешь 😝

Davron Mukhuddinov

но смотри...ты приглашаешь 😝

Александр Ширня

Можно конечно, но у меня пока нет денег.

Sabir Qurbanov

Нет, в ресторан не обещаю. А так можно.

Egor Babello

В Чите, в Китайском ресторанчике !

Sid Vicious

А ты на фото медсетра или пвциент?

Ильнур Янгиров

легко за ваш счет хоть за границу