Ек
Екатерина

Бенфика или Челси???

Ответы
Владимир Бровченко

Челси - я какраз задавал вопрос в начале второго круга - Выиграет ли Челси кубок - этим оно докажет что на чтото способно - в том году Мансити и МЮ отказались будто од кубка, а вот Челси 5 команд походу пройдет сейчас.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Ольга Москалец

не люблю я этот футбол, ну скорее даже не понимаю

Татьяна Солдатенко

все сразу,и заверните ,пожалуйста...

Dolphin

больше премьер лига прикалывает

Сергей К.

Манчестер Юнайтед - ЧЕМПИОН!

Галина Таланова

мне как то без разницы

Вера Швецова

не увлекаюсь футболом

Сергей Нечаев

Спартак)))

Ек
Екатерина

да ни за что на свете)

Сергей Нечаев

Как угодно тогда,я не болельщик)))

Ек
Екатерина

отлично)))