Сокровище Алмазное

А с Вами здороваются продавцы/официанты на улице, при встрече, которые Вас где-то когда-то обслуживали ... удивительно - но со мной очень и очень часто....может у всех так?

Ответы
Zhanna Spure

Вообще-то в приличной стране и в определенном "сегменте" работники сервиса понимают свое место по отношению к клиенту, согласно чему немыслимо, к примеру, чтобы портье гостиницы здоровались на улице как с равным и как со знакомым со своим клиентом. Максимум что позволительно -- чуть улыбнуться, дав уважительно понять... Конечно, другое дело, если две девочки или дамочки одного возраста, социального статуса и т.д. сначала болтают обо всем на свете за маникюром или в овощном ларьке, а потом встречаются, скажем, во дворе, гуляя с ребенком, или на дискотеке...

Виталий Звягинцев

Наверное, например с моей женой. Она работает в фирменном винном магазине. Я ей говорю - скоро все алкаши в районе тебя знать будут, ещё и целоваться полезут, но зато после нескольких трупов они будут знать и меня тоже ... 😄

Галина Татаринова

Продавцы да, из ближайшего магазина. Примелькалась. А остальные..... слишком мала вероятность встречи...

Наталья Фадеева

Ну, если внешность алмазная, то как тут не заметить! В пояс еще не кланяются?

Сокровище Алмазное

нет, такого не было....обычная симпатичная тетка без декольте, коротких юбок и экстрамакияжа))))

Наталья Фадеева

Значит часто в магазин и в ресторан (кафе) заходите. 🙂

Наталья Фадеева

Ну, если внешность алмазная, то как тут не заметить! В пояс еще не кланяются?

Сокровище Алмазное

внешность приятная, манеры чуть строговаты)))) нет, кланяться не пробовали....а у вас какая личная статистика по этому вопросу?

Наталья Фадеева

Здороваются и со мной, если "пересекались" в течение некоторого времени. Бывает, что здороваются вовсе не знакомые мне люди.

Лю
Лючия

Но ты ведь Сокровище,да еще и Алмазное,что ж ты хочешь....

Лучезара Фотоновна

Но если я с ними регулярно пересекаюсь, то да, конечно

Сокровище Алмазное

вы меня порадовали

Лучезара Фотоновна

Ну я рада))

Srk Fan

вам повезло 🙂 люди хорошие попадаются 🙂 Это здорово!

Сокровище Алмазное

согласна - это очень приятно, если честно)))))

Srk Fan

присоединяюсь к вашему ответу 🙂

Есельбай Шукибаев

Бывет,что здороваются,наверное от человека зависит

Шаин Михаил

просто у вас один магазин и одна кафешка в посёлке

Сокровище Алмазное

могло бы быть правдой - но Калуга центр Калужской области))))

Вадим Дербин

Людей надо уважать,не зависимо от профессии 🙂

Елдар Сыдыков

А может Вы для них как сокровище алмазное?! )))

Клавдия Петровна

Да здороваются. Страна знает своих героев.

Михаил Аристов

А что плохого в том, что люди здороваются?

Татьяна Фомина

Вас запомнили, значит вы хороший человек

Владимир Гончаров

видимо часто видят на работе,их работе

Сокровище Алмазное

Вы в моем мире есть....я Вас там уже откопала))))

Владимир Гончаров

сейчас от сюда выйду и тоже поищу

Владимир Гончаров

нашел и невестка ничего

Сокровище Алмазное

о, Вы меня еще не забыли?))) хорошая невестка - и любимая, но дети решили развестись....увы - каждый так старательно тянул одеяло на себя - что оно благополучно порвалось (образно). Развод через три недели. Печалюсь...

Владимир Гончаров

молодые очень.хотя я женился в 19 и прожили42 ,но это у кого как7

Anahit Sargsyun

eto ujasno kogda vsegda vse tebya uznayut u menya vsyo eto nadaelo

Anahit Sargsyun

ya vrach i rabotayu uje20let

Сокровище Алмазное

ууу....издержки профессии)))) я вам предложу считать свою узнаваемость как небольшую - вспоминая в трудный период, а как тяжело приходится тем же артистам.....

Anahit Sargsyun

u nix vse naverno po drugomu a u menya ves ,,razgavor,, o bolnix i boleznyax uje ni vajno ti na poxoronax ili nasvadbe???

Сокровище Алмазное

вы не научились пресекать эти разговоры? почему?

Anahit Sargsyun

ya slishkom vejlivaya ili glupaya ,tochno ne znayu

Anahit Sargsyun

eto ujasno kogda vsegda vse tebya uznayut u menya vsyo eto nadaelo

Сокровище Алмазное

необитаемый остров?

Anahit Sargsyun

eto ujasno kogda vsegda vse tebya uznayut u menya vsyo eto nadaelo

Anahit Sargsyun

eto ujasno kogda vsegda vse tebya uznayut u menya vsyo eto nadaelo