🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне интересно, А почему исламские фундаменталисты выступая против запада, используют тех. достижения того же ненавистного ими Запада ( гаджеты, интернет, спутники) И учатся в ЕВРОПЕЙСКИХ престижных вузах. Сами ведь НИЧЕГО не придумали не изобрели... Разве пользоватся благами неверных это не ХАРАМ?

Ответы
Al
Alexc

в борьбе против врага ничто не харам. не забывайте : те же вопящие про библию и носящие крестик мочили и мочат людей тысячами. и никакое "не убий" этому не помеха.
касаемо же того что арабский мир ничего не придумал - миф не слабее чем про то кто выкопал Чёрное море

Марина Ежевик@

Это не харам,это обычное лицемерие.🤷‍♀️Коран не запрещает этим пользоваться в принципе. Но он так же запрещает себя вести так,как ведут себя некоторые мусульмане,ну как некоторые...большинство...🤭

Тимофей Киселёв

- Это оборонительный джихад. Философия уничтожения врага изнутри его же оружием.

Вадим

ХАМАС ракеты по Израилю выпускает.Тоже вряд ли собственноручно изготовленные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дерьмо то Израильское.. ( удобрения) да и трубы тоже((((((

Вадим

👍

Вадим

🤷‍♂️

Ярослав Ропецкий

не харам.но большая часть фундаменталистов работают на разные гос канторы.

Кравцов Владислав

Привет. Действуют строго по русской традиции - бей врага его же оружием)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так и пусть всю свинину сожрут.. чтоб враг с голоду ноги протянул то.....

Кравцов Владислав

А вот свинина - харам) в Коране про гаджеты и интернет с телефонами ничего не написано.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... Афган.. 1983й.. мимо блок поста идёт шейх а перед ним все его жёны... Часовой Ваня -- Ээ Ахмед, ты чего, Шариат ж запрещает женщинам впереди мужчины идти.... -- Ээххх Ванья.. когда Мухамед писал Шариат, минных полей небыло)))) Мораль.. любую религию можно под себя и под современнось загнуть раком))😂😂😂

Кравцов Владислав

Они уже и так загнуты до нельзя) все в стяжательство погрязли. Почему, думаешь, священников трижды мажут елеем? Ответ: чтоб потом в аду к сковородке не прилипали

Лю
Людмила

Они даже водку пьют и убивают людей, это тоже у них по корану нельзя

Татьяна *

Наверно, нет. Типа ползуешься-неверным меньше достанется

Александр Грызлов

Еу у них наверное тоже умные должны быть

Igor Fedaev

Видно что им полезно то не харам !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это политическая игра, чувак

Ку
Куропатка

Запад-это грязь,извращенцы.