Vasiliy Esaul

что общего между дураком и умным и в чём разница?

Ответы · страница 16
Nadira Sadikova

U nix obshiy tolko narujno, no raznica v vzglyadax v jizni

Ирина Ермакова

ни чего общего и без разницы...)))

Vasiliy Esaul

Ваш ответ...убил меня...живьём)))

Ирина Ермакова

это всё к слову...или так...перевернулось...а разница есть...

Алла Ветрова

общего - ничего, разница в айкью

Vasiliy Esaul

а айкью-это показатель ума? очень многие изуверы имели очень высокий..

Элис Малфой™

По-моему бессмысленный вопрос.

Vasiliy Esaul

ну как сказать ..не знать ответа можно ,а иметь своё мнение нужно

Элис Малфой™

Окей, и тот и другой сломя голову несутся за чем то определенным, первый не добирается до цели скорее всего потому что не имеет представления о том как пременять свои навыки если таковые имеются, а второй слишком переусердствует

Ирина Волошина

Умный такие вопросы не задаёт!)

Vasiliy Esaul

а себя к кому относишь ,если так отвечаешь?)))

Владимир Асиновский

общее это то, что оба человеки

Vasiliy Esaul

допускаю , а вторая часть вопроса?

Владимир Асиновский

разница в разговоре и в размышлении

Vasiliy Esaul

много тумана ,да толку мало

Анна Классная

не знаю...риторический вопрос

Андрей

А разница в том что у одного это получается а у другого нет)))

Анна Классная

Василий, а вы как считаете?

Vasiliy Esaul

оба пили материнское молоко (99 😵,только одному ум вошёл в голову с ним ,а второму и дрыном не вобъёшь

Vasiliy Esaul

это официальная версия,а там каждый думает под себя

Анна Классная

Василий, странное рассуждение... разверните его, пжл...

Наталья Маркова

беру паузу для обдумывания. 😉

Сильвия Нагваль

Оба уверены. А разница в чем?

Наталья Маркова

в вибрациях волн всего лишь.

Евгения Сейдалина

Один ебе.т другой дразница

Vasiliy Esaul

на тебе ещё не был и дай то Бог не быть

Vasiliy Esaul

да просто Бог миловал от таких

Евгения Сейдалина

Успакаивай себя успакаивай)))

Мадлена Чахчахова

Оба высокого о себе мнения

Мадлена Чахчахова

Ладно с меня одна попытка,дальше ты просвещаешь.Общее:у обоих есть мозг,разница:один его пользует,а другой нет

Аделина Свабода

Мне лично дураки по нраву

Аnna

во во...они проще

Аделина Свабода

И умнее

Анастасия Макеева

гугл тебе в помощь,чувак)

Vasiliy Esaul

чувиха,тебе гугл не поможет точно)))

Vasiliy Esaul

да я то знаю ,а тебе точно не поможет

Аделина Свабода

дурак не скрывает правды

Алекс Венцель

В количестве ума...)))))))))))

Алекс Венцель

Шизофрения бывает трёх видов от просто странности, до дибилизма...

Vasiliy Esaul

в( на ) Украине говорят что они ( укры ) вырыли Чёрное море ..так это к какому виду относится ?

Алекс Венцель

Это политика...Совсем другое, но с элементами невменяемости точно...

Vasiliy Esaul

в таком случае можно оправдать любое своё действие и доказать, что кто то идиот ,а я хороший .. и так же любого человека приписать к шизофреникам ,кто со мной не согласен ))))

Алекс Венцель

Фашисткое государство которое само себя загнало в тупик...

Евгения Филимонова (Костерина)

разница в интеллекте

Vasiliy Esaul

да не всякий раз))))наличие высших образований не гарантирует как и наличие интеллекта так и умственных способностей индивидуума

Евгения Филимонова (Костерина)

ну это зачастую не всегда так

Инди =)

Во время улыбнуться

Vasiliy Esaul

Я видел дураков которые всегда улыбаются при малейшей возможности, и видел умных которые улыбнувшись тихо уходили в тень ...так это их объединяет или их разница ?

Инди =)

Знаю что умные люди молчат они наблюдают

Vasiliy Esaul

однако тяжеловат для моего понимания Ваш ответ

Инди =)

Просто читайте побольше может поимете

Vasiliy Esaul

да уж Вы почитайте с моё , а там уж и поговорим ))))

Владимир Игнашенков

отсутствие хвоста !

Vasiliy Esaul

это что, по себе проверял?

Екатерина Ведяшкина

ни в чем, оба умрут

Михаил Гари

знаете есть реальный случай моя преподавательница английского языка в университете, рассказала очень оригинальный случай, она по мимо переводчика является медиком, и когда они вместе с группой проходили не знаю практику или че , в псих больнице, мимо них прошел один поциент этой больницы, на что один из студентов сказал ему : отойди дурак!? ответ был убийственным и до сих пор они не знают на него ответа, вопрос звучал так; - а ты знаешь чем отличается дурак от полудурка? и пошел дальше спустя несколько минут глядя на их застывшие взгляды

Михаил Гари

а если и ответить то фраза из фильма табор уходит в небо как никогда подходит к тому что вы спросили

Vasiliy Esaul

студент оказался настоящим дураком,хотя и учился в университете

Михаил Гари

да можно и так сказать а как бы вы ответили на этот вопрос?

Vasiliy Esaul

оба вскормлены материнским молоком , но одному ум вошёл с молоком матери ,а второму и дубиной не вобьешь

Михаил Гари

о это вы и чем вы занимаетесь и что мне может быть интересного от вас?