Vasiliy Esaul

что общего между дураком и умным и в чём разница?

Ответы · страница 4
Alioshka

общее - что они люди, разница в их умении использовать собственные знания на практики

Вероника Королевская.

Разница всегда в относительности.Относительно кого умный?Относительно кого - дурак?

Катеринка Грузных

Что дурак может ляпнуть умное,что умный может оказаться дураком в какой то ситуации

Николь Николь

на первый взгляд вроде мозг у обоих есть, а вскроешь черепушку, так глядишь и ошибся

С.
Самала .....

они оба человек, внем общего они одно и том же может думать, но поступать по разному.

Настя Ткаченко

дурак всё сделает чтоб доказать что он умный, а умный промолчит и спорить не станет

Юлия Воробьёва

Общее: Они оба чешут голову. Разница: Умный когда думает чешет лоб, а дурак затылок.

Vasiliy Esaul

значит я умный ...спереди лысый ))))))

Юлия Воробьёва

Ты что волосы на голове рвешь, когда думаешь? Этот момент я даже и не знаю к кому относится Толи к умным то ли к дуракам.

Vasiliy Esaul

да нет, просто вычесал думая о грядущем ))))

Анатолий С Тамбова

оба уверенны в своей правате у одного срастается а другой ту люсю не найдёт не как

Диана Высоцкая

Умный, он добропорядочный, а тупой он дурачиться через каждые 5 минут)) как то так...

Галина Голубева

Ну как гласит пословица, дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках дурака.

Константин Никитин

Общего - Каждый умный - дурак, каждый дурак умный. Один для себя, другой для других

Алиночка Ахметзянова

Разная выгода. Умный умеет включать дурочку когда надо дурак не умеет отключать.

Виолетта Омельченко

Дурак никогда не признает, что он дурак, а умный наоборот, охотно это доказывает

Виолетта Омельченко

И дурак и умный сумасшедшие по свему

Анастасия Смилянец

Умный не признается что он умный .А у дурака все вокруг дураки кроме него умного

Марьям Абдулхаджиева

Ну... Кто-то сказал, что умному можно объяснить, что он дурак, а дураку невозможно

Наташа Царёва

в интересах. Дурак может оказаться куда полезней людям, чем самый умный негодяй

Раиса Зимина

Дурак считает, что он умный и все знает. А умный понимает, что он не знает ничего!

умный человек никогда не посчитает себя умным. а вот дураки умничают постоянно.

Сладкий Сон

Дурак и умный - две крайности. Дураку на душе легко, умного тяготят умные мысли)

Ира Калюжная

Дурак будет доказывать что он умнее,а в то время умный будет молчать и слушать