Vasiliy Esaul

что общего между дураком и умным и в чём разница?

Ответы · страница 8
Марина *

Оба думают, что они умные.Разница в том ,что один из них дурак.))))

Птичка

Иванушка, как целоваться так умный, а как жениться так дурачок.

Vasiliy Esaul

ну уж кто на что способен ))) хотя не верно (((

Анна Онищук

Каждый считает друг друга дураком, разницы - вот честно не вижу

Оля Труханова

Они оба люди,но умный молчит,а дурак без конца будет таратрить

Vika Manson

оба люди,один из них не осознает,какие у него есть возможности

Ин
Иночка

Большой багаж знаний с умением их применять в нужной ситуации

Maria ***

Оба нетрадиционной умственной ориентации. По разные стороны.

Vasiliy Esaul

а что тогда по Вашему мнению является традиционным мышлением?И к какому виду относите себя?

Maria ***

Традиционное мышление опирается на общеизвестные научные знания и довольствуется ими.

Vasiliy Esaul

т.е. я не должен иметь своего мнения ?

Maria ***

Можете, но при случае будете доказывать его с помощью уже существующих и всемипризнанных законов физики, хииии, математики и т.д. А не иррациональными методами....

Lera Moon

все относительно... Сократ вооче ничего не знал на свой розсуд

Татьяна Игнатенко

Дурак уверен,что все знает.а умный знает,что ничего не знает..

Юлия Вкусняша

Общего что они человеки, разница в том что один умнее другого

Разницы нет,просто одного называют дураком,а другого умным

Татьяна Меренюк

Дурак не пытается скрыть своё лицо за маской! а умный - ДА!)))

Vasiliy Esaul

интересный ответ ,а обоснуй ( пока я видел наоборот )

Татьяна Меренюк

Из сказки Иванушка-дурачок и т.д...разных героев)

Гу
Гузель

это один и тот же человек, разница - в количестве выпитого))

Вера Путятина

один думает, что умный, а второй не догадывается, что дурак

Ксения Муза

умный промолчит. А дурак будет доказывать, что он не дурак)

Катявладимировна Дацко

общее- один может оказаться другим. разница в соображении

Vasiliy Esaul

однако вопрос тяжёлый ((((

Жанна Даркнесс

умный согласен что он в чем то неправ. а дурак всегда прав.

Волгоградец

Два одинаковых человека, но с разными тараканами в голове

Юлия Первушина

разница в том что дурак уверен во все...а умный в сомнениях

Екатерина Куимова

У обоих есть мозги, но не все применяют их должным образом