Александр Некрасов

Часто пишут о карме. Кто умеет её определять?

Ответы
Елена Бажан

Карма - это всего лишь Деятельность! То, как каждый живёт сейчас, это результат его прошлой деятельности. А вот то, как мы будем жить в будущем зависит от сегодняшней деятельности:) Включаем мозги и выстраиваем желаемую карму:)

Хадижа

А что там определять, наливай да пей, как говорится... Например, любовь с первого взгляда- точно карма, да и всё, практически, что у нас есть, мы получаем по карме, когда-то посеяли, теперь пожинаем.

Александр Некрасов

Что и когда посеяли младенцы, умирающие на первом году жизни?

Хадижа

В прошлой жизни что-нибудь посеяли, это тоже опыт...

Александр Некрасов

В прошлой жизни они не были даже сперматозоидами.).

Хадижа

Накосячили круто наверняка. Есть ещё опыт быть абортированными...

Игорь

Никто не умеет, это не то же самое, что считать судимости. Карма является совокупностью наших поступков и мыслей, формирующих событийный сценарий индивидуума.

Шр
Шрек

Кармы нет. Если сделал плохо и тебе спустя время сделали хуже, значит ты глуп и не доглядел, ведь все жто делают те же люди. А смахивать на карму глупо

Лю
Людмила

Гадалкам я не верю, экстрасенсам тоже. Наверное сам человек может почувствовать, наше подсознание многое может нам сказать

Просто Осень

Всё просто, не поступай так, как не хочешь, чтоб с тобой поступили так. Если у кого-то украл, то потом и тебя обворуют и т.д.

Ростик Васильев

Это слишком сложно и мудрено.Карма это восточная философия.У нас же вместо этого более удобное выражение-судьба.

Александр

Окружающие. Как начнут говорить, что у Вас скверный характер, значит карма накопилась.

Виктор Правдин

Это очень просто! Если человек успешен и счастлив, то у него хорошая карма.

He
Helen

Тот, кто знает, чем наполняет свою. Внимательный и наблюдательный

Ё✨
Ёжик ✨

можете самостоятельно определить
http://shmulskiy.ru/kak-uznat-karmu-po-date-rozhdeniya/

Александр Некрасов

Можете мне определить, а то я тупой).

Ё✨
Ёжик ✨

а может за вас ещё и карму отработать?
😉

Александр Некрасов

Отрабатывать не надо, прошу лишь определить её.

Ё✨
Ёжик ✨

перейдите по ссылке - там всё расписано

Александр Некрасов

Я пытался, но не получилось.

Ё✨
Ёжик ✨

либо вам это не надо, либо ещё не готовы это принять

Хочу В Париж

я не верю в карму. когда о ней говорят,вспоминаю доктора Менгеле

Александр Давыгора

Её хозяин. Он же её и создаёт, он же и отрабатывает.

Юлия Бояринцева

Сам человек. Карма переводится как "действие"

Дмитрий Каракозиди

Если бы ещё знать, что это за херня?

Александр Некрасов

Пишущие уверены, что знают).

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь.

Виктор Дубилей

Я, берешь литр , и я определю

Мария Луговая

Например Александр Свияш

Александр Некрасов

Как он её определяет?

Мария Луговая

Это прочитать его книгу
Александр Свияш
"Как почистить сосуд кармы?"

Александр Некрасов

Благодарю.

~L
~Eva Lansca~

А она есть ? Сомневаюсь !

~L
~Eva Lansca~

И Судьбой зовём , и Кармой , и Бумеранг вспоминаем , и Бога призываем , .... и всякое - разное пытаемся применять к жизненным проблемам.

Александр Некрасов

Надоел этот бытовой фатализм.

~L
~Eva Lansca~

Это у людей от бессилия перед неизбежным , от того , что ничего не зависит от человека , ну и от лени тоже .

Александр Некрасов

Да, многое от человека не зависит. А живчики утверждают обратное).

~L
~Eva Lansca~

Самоналеянные и самоуверенные так думают . Это их выбор. Но большинство апатично , ну или в пределах своей колеи идет по жизни.

Mass. Тerr

Наверное, карманники🙂

Александр Некрасов

Наверное.

Татьяна Лагунович

Человек это чувствует