Са
Салфетка

Когда щеки пылают...значит кто то материт? Или влюбился?🤔

Ответы
Римма Чечётка

Обсуждают. Говорят или хорошее или плохое. Легко проверить. Берёте обручальное кольцо и , надавливая на кожу, проводите на щеке крест. Если след станет белым-говорят хорошо. Если как от грифельного карандаша -ругают. На себе проверяла.

Са
Салфетка

Или печень больная

Са
Салфетка

Так говорят)

Валерий Мартьянов

Значит, кто-то влюбился и материт объект своего вожделения за то, что тот его не замечает.😉 😉

Станислав Лошков

Привет! Есть за что материть? А влюбиться это действительно хорошо, появляется смысл в жизни.

L S D

Значит у кого-то кровеносные сосуды близко к эпидермису и явные проблемы с давлением.

Солнышко

Если провести линию кольцом и она белая, милый думает, а если черная, обсуждают!)

Са
Салфетка

Или печень больная))

Mashiev Nurike

Нет...это все выдумки. Это связано с сердечнососудистой деятельности организма.

Vo
Vovyatko

а может ты просто возле плиты стоишь весь день и купоришь варенье с компотами))

Са
Салфетка

Ага

Александр Цырульников

Но бывает ещё и очень жарко! Почему сразу кто то матерится. или влюбился!

Виталий...

Это в зависимости до какой степени вы себя накрутите!)))😜

Ник Ци (Student)

...или температура, а может и давление, аллергия... Бесконечный список

Виктор Гордеев

Щеки по старорусски влюбился,левое ухо горит матерят,правое хвалят

Са
Салфетка

Спасибо

Са
Салфетка

Не знала

Ол
Ольга

...вот это познания....приятно удивил

Виктор Гордеев

Я патриот и историей увлекаюсь,не только Русской

Анатолий Волков

Если щеки горят у мужчины - матерят, если у женщины - влюбились!😀

Ухожёр

И то и другое. Влюбился и рассказывает, что хочет сделать с любимой

Евгений Елшин

Кто-то влюбился материт себя за то,что никак не может признаться

Gena Kononov

Когда пылают щёки, значит внутри огонь. Или атомный реактор.

Саша Иванов

Кровь к разным местам приливает. От обстоятельств зависит.

Jack Qwerty

Пылают это значит горят? ( я просто не на 100% знаю русский )

Са
Салфетка

Да

Анатолий

Влюбился, но взаимности не добился... И начал материть...)))

Слава Касьянов

Конечно влюбился, или, по крайней мере, сильно хочет...

Саша

Это аллергическая реакция препарата декстаметазон