Niherasebeblia

если к вам за столик в кафе без спросу подсаживается незнакомый человек,что надо сказать?

Ответы · страница 12
Ёжик Злобный

ордер есть?

Niherasebeblia

👍😫Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Ёжик Злобный

ну тогда точно с ордером придут😂

Аксинья

🖼

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Аксинья

Я же пошутила. Ничего не скажу, пусть сидит, мне все равно, если я никого не жду.

Марьяна Иванникова

промолчать

Niherasebeblia

\🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хронит Бронхический

Хм...баба?😁

Niherasebeblia

Natali Shelkovica

кеч бурда))

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niherasebeblia

спасибо,вылечили от запора.

Natali Shelkovica

я рада))

Одинокая Сволочь

- пошёл вон

Niherasebeblia

фи как не комильфо🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Антоха

О, здарова!

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги💰?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы💣,ствол🔫...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Старый Тупица

Ноузоофил

Niherasebeblia

Старый Тупица

Ох

Ирина

пшел вон...

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF

Галина Татаринова

Пошёл вон!

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не одна..

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Doctor Faust

Ответишь?

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?🖼

Old Cat

Get out the way.

Niherasebeblia

O'k,but if he can't understand English,what can you do?Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,взрывчатку,детонаторы....

Old Cat

Или ещё как вариант. Явка провалена,там устроили засаду. Я дам вам парабеллум, придется отстреливаться.🤣👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Спасибо?)

Niherasebeblia

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Здрасьте

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF

Ирина Масленицына

"Занято!"

Niherasebeblia

вы можете с кем-то скооперироваться и снять недорогие апартаменты в Бат -Яме(20 мин до тель авива) оттуда можно и поездом/автобусом куда хочешь добраться!

Ирина Масленицына

Ох, уважаемый... У меня заработная плата в Минске на среднего звена руководящей должности (заводская газета) -- 300 долларов. У мужа пенсия по возрасту -- 200 долларов (считается, что не самая низкая). Если мы и попадём в Израиль когда-нибудь, то исключительно через паломничество.))

Niherasebeblia

ну попробуйте паломниками.тоже выход.

Niherasebeblia

я не думал,что у вас заводские газеты еще остались.

Ирина Масленицына

В Беларуси остались, их поддерживают профсоюзы и их наличие требуют идеологи Министерства промышленности.))

Вика Родионова

Пшел нах

Niherasebeblia

фу как неэстетично!*Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Арбузный Ихтиандр

Занято...

Niherasebeblia

Гр
Грета

занято)))

Niherasebeblia

так не сортир же!
чтобы загрузить
GIF

Шепот

Пшол вон

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF