Niherasebeblia

если к вам за столик в кафе без спросу подсаживается незнакомый человек,что надо сказать?

Ответы · страница 9
Соня

А де мій тортик?))

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Соня

🤣

Она

Я вам не мешаю???))

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги💰?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы💣,ствол🔫...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алик. Грек.

Кушать извольте?

Niherasebeblia

Lena Lubaia

надо промолчать

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lena Lubaia

Да зачем?

Ка
Камола

Извините занята

Niherasebeblia

Ка
Камола

🤭👍

Наталья

Я бы улыбнулась.

Niherasebeblia

Игорь

Мы одной крови!!

Niherasebeblia

Игорь

Или - Запад нам поможет, живыми им не сдадимся! И кивнуть украдкой на соседний столик...

Игорь

😉🤝

Та
Татьяна

Не хожу по кафе.

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?🖼

Та
Татьяна

Не нуждаюсь в подобных советах: я большая девочка и знаю свое место в жизни.

Stormbringer

Пшёл вон плебей

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Здравствуйте.))

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ух
Ухтышка

Кому?.ему.или вам?

Ух
Ухтышка

Не устал уже со своими деньгами?.Проблемы?

Ух
Ухтышка

Которых нет..ко всем прохожим пристаешь

Niherasebeblia

судя пор нездоровому интересу денег нет как раз у тебя. и не льсти себе,ты в любом состоянии,прохожем/расхожем интереса ни для кого не представляешь.

Ух
Ухтышка

Я рада за вас

Ух
Ухтышка

Спасибо

Му
Мусечка

просто пукнуть

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF

Му
Мусечка

у каждого свой метод.. но выстрел ведь круче)

Niherasebeblia

😵🤣эффективней!

Семён

Здесь занято ...

Niherasebeblia

Семён

👍👍👍😂😂😂

Без Имени Но По Отчеству

спокойной ночи

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?

Наташенька

Здесь занято...

Niherasebeblia

Наташенька

Ну да...а вдруг он скажет "Принёс! Давай товар..."...и тут полиция,журналисты...дануна!)))

Niherasebeblia

ну дадите ему старый журнал или пачку сигарет для прикола. читал рассказ об одном приколисте,который играл в оркестре на круизном лайнере. когда теплоход вернулся в Одессу и все сошли на берег,таможенники обнаружили его в шкафу,со всеми правильными документами!

Фенька

😀здрасти..

Niherasebeblia

😐
чтобы загрузить
GIF

Фенька

А мне они зачем.. Его деньги

Александра

поздороваться

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF

Svetlana Ivanova

Здравствуйте !

Niherasebeblia

Svetlana Ivanova

😀Тоже не плохо.

Валериан Загородний

Стул покрашен!

Niherasebeblia

Людмила Малышева

забронировано

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF

Федор Синичкин

Поздороваться

Niherasebeblia

чтобы загрузить
GIF