Ле
Лекс

Во вселённую, или достаточно травы у дома?

Ответы
Станислав Куземский

Смотря какой травы? А вообще,где бы я не был, в какие бы дальние края и страны меня не заносило-я всегда стремлюсь домой. В город в котором родился и вырос. Даже если не ждёт никто.

Ле
Лекс

Стас, чувак))) это же митафора, и я девченок жду.. Ну, завязывай брат)))

Станислав Куземский

Думаешь пора завязывать?

Ле
Лекс

Уверен, друг

Станислав Куземский

Спасибо БРО! Даже легче стало.😉

Ле
Лекс

)))

Майя Петрова

Чего уж мелочиться - давайте Вселенную! К траве у дома потом так приятно возвращаться иногда! Из просторов Вселенной...

Александер Бауер

Порой травы у дома достаточно быть как во вселенной если в доме царит полное взаимопонимание ...

Igo San

Травки бы, да возле маленького домика - с русской печкою, пол деревянный, с лавкой и свечкой....

Людмила Варивоцкая

И с иллюминаторе смотрела на СВОЮ ТРАВУ У ДОМА.. И на чужую.. А всё ж своя-МИЛЕЙ!!!🖼

Олег Огородник

Сперва на Земле нужно порядок навести,что бы трава у дома была,а потом во вселенную

Alina Nn

Если есть трава у дома, будет и полёт во Вселенную. Но есть один маленький нюанс...

Alina Nn

конечно!😂

Ле
Лекс

О времена!)

Alina Nn

границы закрыты. Во многих странах уже давно легализовали.

Ле
Лекс

Во многих странах и на деревьях женятся)))

Alina Nn

😂👍

Ирина Малюкова

Сейчас может хотеться травы, а будет трава - будет хотеться уже чего-то большего.

Ирина Малюкова

Вы меня немного удивили сейчас) наверное, сайт автоматически определил моё месторождение, я в Подмосковье))

Ле
Лекс

Наверно))) сам в Питере)))

Ирина Малюкова

О) я жила там. И ещё буду проживать ☺️

Ле
Лекс

Тогда ждём в гости)))

Ирина Малюкова

Спасибо 😉 скоро вернусь)

Одинокая Сволочь

куда нам до вселенной когда на Земле не можем сосуществовать по людски

Еl´ Lazar

Не-е-е...Конопля под окнами не растёт.Но в ближней вселенной её хватает.

Петр Милютин

Достаточно травы ,улетишь на долго а кто косить будет .трава то растет.

Вовка Самвыштук

Когда кончится трава у дома, то – во Вселенную... Но сперва – травки

Александра Иванова

У разных людей разные вкусы. Мечты и устремления. Мысли и желания.

Пани Тася

Трава хоть свое проверенное а с той Вселенной фиг еще знает...🤣

Ле
Лекс

Так этим и интересно

Пани Тася

Нууу...пытливые умы ,наверное ,ток в младом возрасте...когда ЫЩЩО не боИССИ ошибок...🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Ильназ Ахтямов

Во вселенную., и чтобы мне бы нипочём. Жар звезды И вакуум стужи,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достаточно просто.. ТРАВЫ🤣🤣🤣☝️👍👍 и ты ужэ ва фсиленай)))))

Ле
Лекс

Ну чувак тебе уж полосатый))) я в армии уже эту хрень бросил.. Скажу по сикрету, я тут девченок на этот вопрос заманиваю... Завязывай)) брат.

T.
Taтьяна .

лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал😉

A Lina W

Трава У дома уже достаточно вытоптана... Хочется куда - то

Ле
Лекс

Так в перед))

A Lina W

Как только...

Ольга Мяленкова

На траве у дома очень хорошо.Ну всенную посмотреть охото

Евгений Юрьевич

понятно,почему у нидерландов нет ни одного космонавта!)))