Олег Николаевич

Вы почётным свидетелем на свадьбе когда-нибудь были? И как впечатления?

–1
Ответы
Марина

Была просто свидетелем со стороны невесты, выдавала замуж подругу школьную. Практически на следующий год после окончания школы. Было весело, но мне думалось: "нафига ей это надо? Жизнь самостоятельная, интересная настала, столько всего впереди, а она замуж"... Но слова "почетный" не звучало)

Марина

Прошло всё замечательно. Торжественная часть в школе затянулась, было много выступающих. И родители, и дети, и учителя. Целая концертная программа. В итоге в ресторан даже с опозданием явились. В ресторане оторвались все по полной. Дети были в восторге от зажигающих родителей) домой под утро😊

Олег Николаевич

Молодцы! Так и должно быть, чтобы запомнилось на всю жизнь! Я очень рад и за Вас лично и за Вашу дочку!

Марина

Спасибо большое🤗
Теперь в ожидании зачисления будем пребывать)

Олег Николаевич

Держите меня в курсе!)

Марина

Постараюсь)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мне понравилось, особенно похвала за шикарный выкуп невесты, ну и на торжестве пришлось тоже развлекать гостей))

Ирэн Понарошку

Да, выдала замуж двоих подруг. Нагрузка конечно колоссальная. Нужно везде и все успевать и следить.

Ирэн Понарошку

В целом

Олег Николаевич

Главное, что не хуже...

Ирэн Понарошку

Временами

Светлана

Да ужас... У одной подруги все-таки пришлось побыть свидетелем. На второй день я просто не пошла. )

Олег Николаевич

Правильное решение!

Елена🇷🇺

И не один раз,именно от этого факта нет впечатлений,впечатления только от мероприятия.

Наталья

Была, трижды. Нормальные впечатления. На одной из этих свадеб еще и в роле тамады была)

Юл
Юля

Почетный свидетель- это кто? Отдельный свидетель какой-то?))

Юл
Юля

А вот здесь хотелось бы поподробней)))) Внутренний звоночек?))

Олег Николаевич

Угу! Но это достаточно интимный вопрос)))))

Юл
Юля

Ах, простите!))) Кажется, я понимаю, о чем Вы говорили)

Олег Николаевич

Юляяяя, Вы догада!))) Даже и не знаю о чем Вы подумали!)))

Юл
Юля

Какой у Вас тонкий слух!)) Слышите сквозь сон звоночек) Кто-то спит, как сурок, хоть в колокола звони)))

Михаил Румянцев

Почётный свидетель??? Впервые слышу о таком звании.

Олег Николаевич

А оно было

Михаил Румянцев

За 63 года своей жизни не слышал ни разу.

Олег Николаевич

Странно, это же советское прошлое

Михаил Румянцев

НИ РАЗУ!!!

Дмитрий Каракозиди

Свидетелем был а почетным ... понятия не имею.

Виктор Косачёв

Нормальные. Даже невесту трахнул. В чулане.

Олег Николаевич

Невесту? А как же муж?

Виктор Косачёв

Пьяный под столом валялся.

Олег Николаевич

А невеста была не против?

Виктор Косачёв

Нет конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерьмовые, перепутали с тамадой.

Андрей

Не почётным. Просто свидетелем.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну ...трахнул свидетельницу..

Олег Николаевич

И что было потом?

Олька

Была. Обычные впечатления

Милота))

лучше быть просто гостем

Уральская Рябинушка

дважды выдавала подруг

Ал
Александра

Нет и никогда не буду.

Ми
Мимоходом

Были) не понравилось)

Василий Тимощук

нет... брата - женил ...

Алена Брусникина

Да и очень понравилось.

Василий Тимощук

уже и не помню ...

Ан
Анти3Ая

Была, не понравилось