Дамира Городанова

как сделать так, чтобы олигархи наконец-то обожрались уже, чтобы прекратили устраивать войны ради наживы?

Ответы
S_
Siufheihlkshgko _

экспроприировать компании в пользу государства, если её бюджет чему-нибудь сравним, например (с потолка) соотношению числа работников к 10-ти МРОТ

Ян Атом

это карма человечества,у руля стоят те кто должен, примерно через 800 лет это полностью исчерпает себя, точнее такой алгоритм правления

Павел

Уже сделали однажды, построили далеко не самое плохое общество, которое в итоге обозвали "империей зла" и "тюрьмой народов".

Дамира Городанова

потом кто-то решил, что хорошо там, где нас нет и притащил это к нам?

Павел

Вот то-то и оно-то. Только такое ощущение, что это к нам не притащили, а слили, как в унитаз

Дамира Городанова

да что ж ты будешь делать, опять этот золотой унитаз, то ли дело - деревянная кабинка.... гниет оно себе там, пока в удобрение не перегниет.... - хоть какая-то польза

Павел

Да не в том дело - унитаз, кабинка. Я про душу говорю

Дамира Городанова

ВЫ не поверите, но я как раз о душе и говорю: раньше было душевнее. "Людей испортил квартирный вопрос"

Андрей ..........................................

Денег всегда мало... Эти олигарху ужу относительно нажрались. А их дети? Внуки? И в принципе - аппетит приходит во время еды.

Дамира Городанова

т.е Вы предлагаете всех олигархов сделать евнухами (слово ....ция не пропускается здесь) и сделать им резекции желудка в дорогих клиниках?а это - вариант....

Андрей ..........................................

Можно и другой вариант: зашить нержавейкой рот и по переламывать все фаланги пальцев.

Александр

Способ один - раньше это решалось с помощью листовок и забастовок,сейчас возможностей гораздо больше,но нет лидера...

Александр Бороденчик

Прекратить на них работать, забрать все свои деньги из их банков и не давать им ни копейки ни под каким предлогом

Дамира Городанова

т.е. Ваше предложение - вымереть самим ради благой цели...)))

Александр Бороденчик

МДА..не поняли меня...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

сидят тараканы на кухне и вопят - что сделать чтобы Дамира перестала нас уже травить! Нам тоже жить хочется!

Дамира Городанова

ой, я как-то не подумала их сравнить с тараканами. т.е. Вы хотите сказать, что олигархов устранит только ядерная война, а т.к. это не вариант, то к любому средству они будут адаптироваться очень быстро, и на одного видимого таракана - десять невидимых.... так мы скоро все станем олигархами

Владимир Черных Zlovlad_Ru

солнушко, наоборот - мы для них тараканы

Дамира Городанова

нет, я - оптимистка

Габибулла Жанпейсов

С олигархами в наших рыночных отношениях пока сложновато плюс кризис в экономике

Василий Дьяконов

может нарезать баксов мелко и кормить пока не нажрутся и так каждый день

Дамира Городанова

они щаз дорогие))))))))))))))))))))))

Василий Дьяконов

так что это были их средства

Ирина Терпугова

если б знать.., Богам их судить, вот только они не торопятся почему-то...

Александр Ердяков

а давайте не будем работать вот тогда и посмотрим как они будут жить

Дамира Городанова

мы не их жены, не можем себе этого позволить)

Вова Неважно

никак, только пригласить американца или немца они наведут порядок

Виктор Гайдай

Вернуть Сталина и утопить либералов в (олигархов создавших)крови!

Армен Апинян

Заработать легче чем удержать. Ваше желание невыполнимо!! ((

Петр Соколов

думаю человек здесь только механизм, обратитесь к религии

Дамира Городанова

ага, тут есть уже дин, кто начал проповеди читать...

Петр Соколов

это просто совет

3i
332. istore

Олигархи никогда не нажоутся им все всегда будет мало

Дарт Гуадэар

причем тут олигархи!!! Тут концепция , которой 5000 лет

Владимир Прошин

Ни как к сожалению, это их мир и они диктуют условия

Дамира Городанова

такой умный малыш)))

Владимир Прошин

весь в папу

0 0

Выбрать Всемирным Президентом А.Г.Лукашенко....,

Дамира Городанова

))), да... помню: 3 дня...

Ualikhan Myrzashaev

пустить в расход иначе они никогда ненасытятся