Виталий Зотов

Бог сказал Еве, когда она отведала запретный плод, что она через боль будет рождать детей. Значит до это роды были без боли?

Ответы
Odlin Worg

вполне возможно,потому что получается каина изгнали в пустыню (других людей как бы нет), но он шёл шёл и нашёл город полный людей,откуда они в таком случае?

Анна Пелепец

Возможно!! Но что то мне не очень вериться! Кто то придумал красивую историю, ктото добавил, кто то приукрасил, а вы теперь мучаетесь вопросом.....

Та
Татьяна

говорят по писанию,а мужчина в поте лица хлеб насущный зарабатывать.До этого он видно дурака валял.

Эрик Хаган

значит просто бог сней до того не говорил, ато бы еще чего придумал - онаже трещит без умолку

Ксюшка Нетребо

Лучше спроси у Евы, она тебе точно ответит, я не знаю!! Хотя мое мнение, навряд ли!!!

Nata ***

Рождение ребенка - это ужасная боль, но узнать это счастье дано только женщине!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не было да этого родов)))) Ева была первая женщина, у нее даже пупка не было)

Танюша Павлова

Смотря что подразумевать под запретным плодом!))) До этого она не рожала!)

Сергей Бондарев

до яблока грехов не было и первые люди(адам и ева) не знали что такое секс

Salva Carrion

Это не справедливо, что женщины имеют боль, когда ребенок рождается

Юрий Баранчиков

До этого родов не было!Дружище!Адам и Ева - первые люди на Земле!

Галина Волынкина

Рожал -то БОГ детей своих: Адама и Еву! У него и спросите. 🙂

Pavel Sapozhnikov

До этого вообще не знали что такое боль,.. получается да)))

Нина Гурова

до этого родов вообще не было. Адам и Ева созданы Богом

Irina Makarova

Так она же из ребра, значит до этого было больно Адаму

Вячеслав Пчелкин

Это у Адама спросить надо.У него же до Евы была Лилит.

Валерий Панасенко

так она же первая женщина и рожать ей не приходилось

Юлия Бабушкина

до этого не рожали. ведь она первая женщина на земле

Людмила Сарайкина

Не думаю что до Евы кто-то рожал... хотя как знать...

Римма Гайнанова

Она же первая женщина! Какие до нее роды?)))))))))))))