Иза Валеева (Казань)

Страх отнимает половину жизни(слова которые ты не произнес, вещи на которые ты не решился) а вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Призрак

в каком то смысле...- хотя это не потеря...ведь были сказаны другие слова...- просто жизнь могла пойти по другому пути...

Кот В Сапогах

Страх вызывается инстинктом самосохранения, по этому, возможно наоборот - сохранили половину жизни)

Николай (?)

Так точно, можно говорить творить, вперед, вот только не у всех мысли хороши для творчества.....)))

Николай (?)

Да смешинка в сердце залетела, словно в сказке, как "Каю",быть может это хорошо быть может плохо... Но радует улыбка человека рядом, греет душу...)))

Николай (?)

Спасибо....)))) но я думаю большинству людей приятно когда им искренне дарят улыбку)))

Иза Валеева (Казань)

я искренно дарю вам улыбку 😊

Николай (?)

Спасибо.... ))) я вам тоже)))

Со
Сохраненный

Как и не страх что то сказать,не промолчать,а то и наговорить что угодно..,может убить!

Сергей Крушенко

Во многих случаях страх эту половину сохраняет, предостерегая от смертельных шагов!

Иза Валеева (Казань)

что боятся смерть она рано или поздно наступит.

Потный Генри

Какую то часть моей жизни забрал этот текст пока я его читал

М(
Михаил (Москва)

неа)) вот я не побоялся и теперь с переломанными руками))

Вольдемар Карабасов

Нет, не всегда. Страх - это защитная функция организма.

Надежда Казакова

Нет не согласна страх мы придумываем себе сами.

Oleg Serdcev

а страх перед смертью отравляет всю жизнь..

Олег

Согласен,а Вы были в городе Зеленодольск?

Олег

У Меня там живут родственники!

K.
Kr1stal .

Бывает и всё жизнь отнимает страх

Бахтьяр Курушев

наплевать, говори и тебя услышат

Lika Terts

страх , вообще , непродуктивен )

Gulare Alizade

страх не приятное чувство