Татьяна ***

зимние праздники нравятся??

Ответы · страница 3
Тамара Калинина

Новый год - да, а длительность - немного бы поменьше, лучше бы удлинить праздники в мае.

Татьяна ***

лучше и то и другое

Жанна

очень, можно валяться до обеда без зазрения совести... летом я такого себе не позволяю.

Борис Грабовский

Конечно... новый год всегда был моим лучшим праздником наравне с днем моего рождения!

Yamashita Lana

о даааа . Поела сладкого — жизнь прекрасна… Выпила полусладкого — вообще, зашибись!

Николай Ходосевич

Мне очень нравятся зимние праздники. Через неделю, 14 сентября, у нас будет Новый год!

Татьяна ***

Привет!С наступающим Вас Новым годом!Это один из моих любимых праздников-самый интересный и веселый,Как у вас принято его отмечать?

Николай Ходосевич

Мы встречаем 5776 год от Сотворения Мира. На столе обязательно должны быть яблоки и мед. Надо ломтики яблок макать в мед и кушать. С Нового года начинают на Небе делать каждому Запись в его Книгу Жизни. Заканчивают писать через 10 дней в Судный день. Эти 10 дней называются дни трепета. Все желают друг другу хорошей Записи, Печати, чтобы год был хорошим, мирным и сладким

Татьяна ***

Даа-есть от чего трепетать!Я тоже желаю Вам хорошей записи(заранее)))

Николай Ходосевич

И я желаю Вам хорошей Записи, хорошего и сладкого года.

Татьяна ***

Спасибо!

Николаевич Student

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

Ильяс Мамаев

Особенно апельсины и то состояние предвкушении чего то неизвестного и прекрасного

Юрий Иляхин

Очень! Нет честно . Я хожу на каток , катаюсь на лыжах, много гуляю , так едем платят!

Ни
Николай

Когда-то это было Чудо, Волшебство, Таинство. Может быть, однажды, это вернется...

Григорий Lipaved

Раньше на Руси ни одного зимнего праздника не было. Праздновать -- не чего было !

Константин Пятибрат

очень долго.надо деньги зарабатывать а вся страна еще бухает.большой перерыв.

Онеля Полуботько

Любые нравятся. Зимние особенно, т.к. есть в этом что-то таинственное, древнее.

Татьяна ***

да,они самые интересные

Андрей Белоус

вообще праздники нравятся, я на них работаю , а это отражается на зарплате😉

Татьяна ***

тоже хорошо

Lаzy

У меня не бывает праздников. Вернее, они бывают, но не зависят от времени года

Владимир Дружин

Для меня праздники, когда улыбаются дети и женщины и зверье благодушествует.

Сергей Фомин

Мне нравятся праздники моей души и не важно в какое время года они наступают.

Джокер Энигма

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕТ !!!!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-

Татьяна ***

привет)

Джокер Энигма

Привет!
- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Джокер Энигма

Встречаются две подруги:
- Привет! Как дела?
- Похудела на 2 кило.
- Ооо!... Села на диету!?
- Да нет. Побрила всё тело и выщипала брови.

Kolya

Кода то давно, да!!! А последние годы: что есть, что нету, проходят, как будни.(((

Мария Мерзлякова

Только два дня, праздники. Остальное перебор. Лучше в весенние перенесли бы.

Марина

особенно в жару +40. с удовольствием вспоминаешь хруст снега под каблуками:)))