Юлия Черкашина

А вы верите во всякие способы похудения, которые предлагают в интернете: жвачки, ягоды годжии, диск с 25 кадром и т.п.?

Ответы
Ketrin Koz

Я верю в волю и упорство самого человека, и в правильное питание. А слабовольные и ленивые верят в легкие способы борьбы с лишним весом..

Юлия Черкашина

правильно

Торчинская Марина

Нет! Только ты сам можешь взять себя в руки, ну и в не очень приятных случаях нервы помогают худеть!

Artem Boldov

Лучший способ это отрезать какую-нибудь часть тела,но и это вас не спосёт от набора веса

Игорь Штырбул

Отжимания, приседания, качание пресса - вот в это больше верится:-)

Александр Мамедов

Во всем этом бескультурье надо придти к культуре своего бытия

Лира Мальцева

нет,путь один - перестань жрать,закрой рот и двигайся больше

Лира Мальцева

А отношения в семье? От стрессов толстеют

Юлия Черкашина

стрессы есть, но раньше я от них худела. Я раньше тощей была, потом поправилась и стала нормальной. От стрессов скидывала примерно до 5 кг. А сейчас нет.

Лира Мальцева

А возраст? Может такой ВАШ вес

Юлия Черкашина

что значит МОЙ вес? Я понимаю к чему вы, типа по природе...Мне 33, и поправилась я сильно за последние три года, как сглазил кто-то.

Лира Мальцева

Не исключено.Сходите в церковь.Кто-то позавидовал.Найдите семистрельную икону в церкви и попросите прощения у обидчиков,вы сами спровоцировали их.У меня это сработало самым чудесным образом.

Лидия Золотоверхая

Нет, как говорила Плисецкая: "Нужно меньше жрать "

Юлия Черкашина

меньше, но не совсем не жрать. А другие варианты есть? Прежде чем худеть, нужно выяснить причину, почему "попёр" лишний вес. Может, это не от еды

Алена Шанибова

Нет! Жрать надо меньше - других способов нет!

Юлия Черкашина

кому что

Валерий Ушаков

только сила воли и спорт -в это надо верить

Дарья

Нет. Есть единственный способ - не есть)))

Юлия Черкашина

не есть совсем нельзя. Неужели все худые ничего не едят? Вот уж неправда)))))

Дарья

Едят конечно. Сколько хотят. Но те кто склонны к полноте - должны сдерживать себя. Просто научиться есть очень мало

Юлия Черкашина

а если ешь очень мало и всё равно толстеешь?

Дарья

Тогда к врачу. Это не шутка, это проблема.

Юлия Черкашина

врачи не находят ничего, а вес прёт и отёки не проходят

Анастасия

Мне бы парочку способов поправиться)))

Татьяна Малинина

Бред.Сбалансированная диета и спорт!

Юлия Черкашина

я тоже так думаю

Игорь Скрылёв

Жрать меньше надо!По себе знаю.

Юлия Черкашина

по себе людей не судят)))))

Игорь Скрылёв

Все равно меньше.

Кот Макси

Я так похудел на 23 кг за зиму.

Андрей Якунин

Было дело...У меня девушка в другом районе жила. "весело" провожать было: каждый раз или на словах или на кулаках разруливали, если встречались...Раз под раздачу попал сразу 8-м. Вот после того случая мне и сказали, что детей не будет...Пол класса у нас тогда уже при делах, как говорится, были...Кто выжил сейчас почти все люди "большие"...

Кот Макси

:DА у нас с девушкой когда идёшь - типа не замечали и не "провожали" (западло было). Но уж потом если ловили - мало не было...

Андрей Якунин

Ну при ней -то не было. Так-знали куда иду и уже там и ждали. Внимание-вопрос: какого ч л е н а правительства мне эти головняки были нужны? Ведь потом ТАКИЕ качели были, что мама не горюй. Вот мне тогда армейка пригодилась. Ну а тот опыт потом на соревнованиях был незаменим: когда куча на кучу ждёшь "привета" ото всюду...

Кот Макси

Имянно! А у вас и взрослых так "окучивали"? У нас как-то только до 18 лет...

Андрей Якунин

Я в городе до 17 лет прожил, перед институтом, потом уже и там то же пришлось и через "прописку" пройти и все "прелести" 90-х разухабистых...

Илюся

Нет, да это и не моя проблема)

Александра

Илюся Здраствуйте.Но я считаю кушать надо в меру.

Илюся

Добрый день,Александра! 🌹 И я так считаю, но не совсем чтобы не кушать..

Александра

Я не совсем правильно выразилась в первом коментарии. 🌹

Илюся

Я Вас поняла! 🙂

Александра

ок

**
***salta ***

Не интересовалась. Не знаю.

Aleks Arts

.. . 99,9% - выманивание денег.

Милота))

нет

да

Живу Для Тех.кому Нужна...

не интересуюсь- мне не нужно

Небеса Мои Обетованные

Нет, все лохотрон.

Одувашка

Вот еще... Есть только один надежный способ--- поменьше есть и побольше физ. нагрузки

Kamil Aydamirov

Щас разбежался 😄

Kamil Aydamirov

В позапрошлом году. шеф купил этих таблеток. и предложил худеть на пару. месяц пили. в итоге я набрал 2кг

Иришка Смолина

нет конечно

Юлия Черкашина

я тоже