Эl
Эстоночка loba

Вот говорят: Не ходи по тёмным улицам ночью одна! а я считаю что Дискотека с бассейном куда опасней ? 😄

Ответы
Дмитрий Иваныч

Анекдот в тему: Одеса. Один тамошний обитатель услышал пословицу: "Кто рано встает, тому Бог дает". Решил проверить. Встал в 4 утра, вышел из дома, на него напали грабители, избили, ограбили, обобрали до нитки... Возвращается домой. Жена, в ужасе: - Мойша! Что с тобой случилось? - Понимаешь ли, Цилечка! Кто то встал раньше меня...

Виктор Федоров

Это в смысле одновременно ? Тогда без сомнения. На темной улице могут и не заметить, а вот на подобном мероприятии... или подскользнешься и головой стукнешься, или водой захлебнешься, или провод под напряжением в воду уронят ))

Дмитрий Василик

Ночью свежее воздух можно поразмыслить помечтать.Приветик Зая неужели это ты глазам не веря,а ти совсем не изменилась какая была такою и осталась всё та же родная Эстоночка.

Сулейман Рузиев

Всё же вы не правы. Темной улицей ходить опасней. Ибо преступники выбирает именно такие места для преступлений. Не видно. Нет свидетелей. И вряд ли будут.

Игорь Морозов

Залезть на дуб? Пожалуй это круто,
Но лезут редко! Трудно, да и лень,
А тех, кто рухнул с дуба почему-то
Полным – полно. Их вижу каждый день! )))))

Усман Джангиров

Знавал я одну девушку, свою сокурсницу... дык вот с её внешностью она могла ходить везде нирискуя попасть в сомнительную ситуацию

Sergej Grigorjev

ещё по страшней есть: убегая от насильника ночью, красить губы китайской губной помадой, вспоминая "где мобильник?"))

Эl
Эстоночка loba

тогда может догоняя насильника?

Sergej Grigorjev

нууууу.... на третьем круге может получится и так, что первым будет насильник, а за ним эстоночка))

Эl
Эстоночка loba

я очень рада, что вам весело

Sergej Grigorjev

спасибо.... можно и пофантазировать в удовольствие!))Спокойной ночи, милый человек!

Ле
Леха@камаз

Надо просто голову на плечах иметь и на диско и в бассейне, а по тёмным улицам все таки осторожнее быть...

Виктор Попов

С нами "людьми" происходит зачастую то о чем мы думаем сами. Не думайте об этом и спокойно гуляйте )))

Константин Крот

Говорят что кур... а на свою ... приключений всегда! Это каждому по способности и бассейн не причем 🙂

Анатолий Светлица

ЯСЕН ПЕНЬ, ДИСКОТЕКА В БАССЕЙНЕ................ЭТО И ЗАХЛЕБНУТЬСЯ МОЖНО И ТОКОМ ПОЛУЧИТЬ...............)))

Дмитрий Егарев

А что там опасного? Как говорила Красная шапочка -чего мне бояться ? Лес я знаю, с… kc олюблю.

Андрей Горлов

Это из личного опыта что ли??? Не предполагаю как дискотека с бассейном может навредить

Николай Гилёв

Согласен))) по пустой улице в темноте и сам можешь при встрече кого нибудь напугать))))

Николай Гилёв

Особенно женский криа из за угла))))

Эl
Эстоночка loba

или например, когда не накрашена

White Power

Вот поэтому и не стоит,ходить одной тёмными улицами,ночью,с бассейна на дискотеку! 😄

White Power

Тавааай,сейчааас свой каток саведу и начнууу расконяцаааа!

White Power

Руслан!Я не такой стрёмный как на этой фотке,ей уже 10 лет!Ты в Facebook есть?

Эl
Эстоночка loba

нет((( я только в мире есть

White Power

Во блин!А чего так,это же устарелая тема!А skype есть,мой evilfucker777,Жаль что даже в одноклассниках тебя нет.

White Power

Скайп или в одноклассниках? http://ok.ru/profile/338643585743

Дмитрий Кривонос

Это точно я вот на кладбище ночью сидел ничего так поспакойне чем на дискатеке))

Дмитрий Кривонос

Вот и я сидел и улыбался и думал чего люди так кладбища боятся)

Серж

да какая там дискотека? Приезжай к нам в зону АТО! Вот там повеселишься! Хахаха

Серж

война из-за того что кремль и лично путин хочет оставить себе Крым! А мы украинцы с этим не согласны. Ну вот когда его уберем война и прекратится

Эl
Эстоночка loba

тогда для начала, нужно депортировать всех русских из вашей страны и тогда, таких проблем и делёжки не будет. Так сделали страны Балтии в своё время.

Серж

да не в русских дело! Как вы не понимаете? Мы русских любим и живем с ними дружно! Дело в кремлевской идеологии коммунизма! Вот этих казлов надо убрать!

Эl
Эстоночка loba

достаточно убить их идола! Путина.

Серж

вы меня правильно понимать) Можно даже не убить а убрать

Женя Гайдук

а я что дикий лес самое место для рамантических прогулак с девушкой ночью

Евгений Никитин

Пральна: на дискаче перепой возможен, а в бассейне крыша может рухнуть!

Professorri Эдуард

Бассейн с дискотекой не опасны, а вот красивая и умная - это катастрофа