Александр Шульгин

Аборт... Это нормально?... Ваше мнение поэтому поводу...

Ответы
Евгений Елисеев

не нормально, я считаю, что с момента зачатия это уже человек, в 13 лет я схватился за оголенный провод, а стоял голыми ногами на сырой земле и меня убивало, и в этот момент я увидел свою не долгую жизнь до чрева мамы, и катился еще ниже и если бы брат не порвал провода, то я наверняка увидел бы себя в виде сперматозоида... но тогда наверное и умер бы...

Александр Шульгин

Меня вообще торкнуло. Супер

Natasha Gaydamak

Амораньно,но необходим............
Дорогой вы сами просите лытубовь без него,а потом брисили.и забыли,а она с малышок как не знаю кто........и вбсё время видет того кто ей это залепил,значет будет страдать ребёночек.а зачем???Есёо один отторгнутый и с паломоной псикикой.

Александр Шульгин

Ребёночка по любви наверное делали или в грязном сексе? И вы считаете поэтому нужно делать аборт?

Natasha Gaydamak

Ну конечно бывает изнасилование,или не чистый брак.............
Брак это святое,детки в Браке счасливы так как оба родите счастливы а если нет-аборт.

Александр Шульгин

Что вы подразумеваете под нечистым браком? Фото у вас просто отпад)))

Natasha Gaydamak

Вы задали вопрос.я вам но ответила........Всё идите дальше,я вам больше не отвечю.

Natasha Gaydamak

И Вам Спасибо за комплимент!!
Удачного Вам Дня!!!

Галина Щербакова

Аборт- завуалированное слово, подмена слова убивать ребёнка. Да, убивать! Оба преступники! С помощью современных технологий созданы видеодокументы развития человека с момента зачатия.( найдите в интернете такие фильмы).

Александр Шульгин

У меня имеется диск на эту тему "Безмолвный крик" вот и решил на данном ресурсе поинтересоваться какова реакция народа на данное деяние

Галина Щербакова

Умница!!! Продолжайте это распространять.

Александр Шульгин

Спасибочки Вам огромное за поддержку

Александр Шульгин

И вам всего самого хорошего

Мария Ивановна, 1970

нет. ненормально. но запрещать аборты еще ненормальнее - у людей может быть куча обстоятельств, начиная патологией плода, и кончая отсутствием мозгов у родителей, когда приходится делать аборт....

Александр Шульгин

Может трахаться не так стали? Без мозгов

Марина Ежевик@

Это в любом случае не нормально. Только к сожалению 100% защиты даёт лишь воздержание.... Но те, кто просто овца/козел и просто впадлу предохраняться и делают на потоке аборт, сволочи..

Peva

Голословно нельзя так рассуждать.Что и КТО считается Человеком?ВВо сколько недель от зачатия? Я против абортов...категорически, но бывают обстоятельства, которые оправдывают

Александр Шульгин

Обстоятельства какие по Вашему мнению являются оправдательными?

Peva

Наличие у матери болезни(психич, венерологич,) и изнасилование

Александр Шульгин

Вы правы... А в остальном?

Peva

А в остальном- я против абортов. Думать заранее надо обоим

Александр Шульгин

Спасибочки Вы очень внимательны

Светлана Вдовиченко

Это ненормально! Аборт - это убийство! Но кто из нас не грешен? Особенно, в советские времена, когда не было противозачаточных ср-в!

Александр Шульгин

Ваше мнение таково что если нет противозачаточных средств то если что то не так то сразу в абортарий?

Светлана Вдовиченко

Аборт - это ненормально. И надо предпринимать определенные усилия, чтобы не бегать в это самое заведение. Но мне чужды, например, традиции наших аборигенов (живу на Крайнем Севере), а , также, некоторых религиозных направлений (мусульмане, баптисты), которые не только абортов не делают, но и не предохраняются. Рожают все, что уцепилось, т.е.практически, каждый год. Растить сами не могут, либо отдают в интернат на гособеспечение, либо опять же клянчат у государства деньги на содержание детей. Сами не работают, живут за счет потомства. Дети - часто неполноценные, несчастные, семьи нищие. Вы считаете, это нормально?!

Александр Шульгин

Нет...Я не считаю это нормой потому что это не правильно и вы правы что как кошки плодиться тоже нельзя. Всему должна быть мера...А что без нее то и пуп можно надорвать... об этом вы и говорите... далее отдать детей куда либо на попечение или отказаться после рождения это равносильно что по миру пустить. Это тоже не есть хорошо. Но все таки не убить

Светлана Вдовиченко

Ну, тогда одно средство - противозачаточное. Ну, или перекрасится в баптисты, например,у них нельзя заниматься сексом с чужими. У нас есть женщина, баптистка,42 лет, девственница. Очень грамотно рассказывает, почему нельзя родить ребенка без мужа, он в ад попадет и пр. А другая пара баптистов была, мы с них угорали! 5 детей, но муж, видно, не удовлетворяет бабенку, так она за 2 года, что здесь жили, всех не очень разборчивых мужиков облазила ( у нас поселок небольшой) И ничего! И вера не помешала!

Светлана Вдовиченко

Скорее, да, чем нет... Хотя бывает всякое. ...Да я уже третий раз на этих граблях танцую!...

Тамара Коваль

НЕ нормально! но как быть если зачатие произошло от изнасилования? или на узи определили неправильное развитие плода?

Тамара Коваль

аборты должны однозначно каким то образом контролироваться и быть запретом... но и выбор у женщины тоже должен быть! и не в абортах дело... дело в политике государства. если государство будет гарантировать достойную жизнь, то аборты сами себя изживут.

Александр Шульгин

Но тогда будут в подвалах аборты делать щас всё можно нелегально

Тамара Коваль

их всегда делали нелегально... но если государство создает все условия для увеличения рождаемости: пособия, льготные кредиты, бесплатное питание и обслуживание детей. и т.п. и плюс к этому правильное воспитание молодежи в части планирования семьи... кто будет делать аборт? только какая-нибудь шалава... от таких никакое государство не застраховано. Да и что она может дать своему ребенку? тут уже в силу вступает "естественный отбор"....

Александр Шульгин

Оригинальные слова. Респект

Александр Шульгин

Если не будете против буду обращаться к вам за консультацией

Александр Шульгин

Спасибочки... буду только рад

Вселенная

Это не нормально))) Я против, категорически.. Но бывает, вероятно, что по-другому нельзя. Слава Богу, мне это не знакомо

Алекс Венцель

Это отвратительно. Особенно отвратительно выглядит малое кесарево...Насмотрелся на работе на эти процедуры...

Танюшка Доненко ,Украина

Нет это не нормально почему должен страдать будущий человечек если кто-то из родителей будущих напартачил

Александр Шульгин

Беременность возникает в следствии плотских утех и ребенок не нужен Вы считаете от него нужно избавляться или есть какой то выход у женщины?

Танюшка Доненко ,Украина

А почему должна женщина отвечать одна за это наслаждение то получали оба и отвечать значит должны за свои поступки оба,а почему должен ребёнок страдать

Александр Шульгин

Последнее слово всё таки за женщиной... если она желает избавиться от ребёнка а мужчина воспитывать как по Вашему мнению поступать должна женщина?

Танюшка Доненко ,Украина

Если любят друг друга то он ей объяснит и она поймёт хотя я не понимаю таких идиотских и равнодушных поступков женщин

Александр Шульгин

Оригинальный ответ... Я удовлетворен)))

Татьяна

Аборт - это ненормально, но не более ненормально, чем брошенные и выброшенные живые дети. Их слишком много.

Наталья Наташина

нельзя никого судить, мало ли какие обстоятельсва были. Легко судить, да , в будущем будешь об этом жалеть.

Александр Шульгин

Я не суду обычный соц.опрос... Хотелось бы узнать Ваше мнение

Наталья Наташина

Если бы можно было заглянуть в будущее, возможно этого, бы нек произошло.

Александр Шульгин

Разбираться в себе и людях нужно научиться

Наталья Наташина

Разбираться в соей голове.

Александр Шульгин

Со своими тараканами это не поможет... главное чтобы их восприняли окружающие а тем более любимый человек

Анна Абдулина

Я все думаю почему тогда человек убивает другого человека, он сажают в тюрьму, и мать убивать своей детей

Александр Шульгин

Это возле Екатеринбурга Челябинска и Тюмени

Анна Абдулина

Спасибо, эти города знаю хорошо где, значит у вас время очень много,

Анна Абдулина

На 2 чаа разницы, тут 22 54,

Александр Шульгин

Понятненько. Как проводите время свободное? Чем увлекаетесь?

Анна Абдулина

Не чем, что люблю да много чево,

это производное свободной любви) пока будет процветать блуд с абортами ничего не сделаешь)

Александр Шульгин

Впечатляющий ответ... Вы замужем?

Александр Шульгин

Нет кандидатуры подходящей?

Варвара

это выход... из порой очень трудной ситуации... и это лучше брошенного или избитого ребёнка

Александр Шульгин

Я считаю что трудная ситуация когда его убивают не увидевши свет... И последствия этого такие что потом уже не придётся родить

Варвара

А лучше будет ситуация, когда ненужного ребёнка некоторые мамашки забивают до смерти, голодом морят, живыми закапывают??? Лучше???

Варвара

Вот... Я сама не знаю, что это такое - Бог, как говорится, отнёс... Но я работаю в школе... Навидалась...

Александр Шульгин

Я вас услышал. Вашу точку зрения полностью поддерживаю

Варвара

Спасибо, Александр. Согласна, что это убийство. Нет воспитания положенного у нашего населения. С этим надо сначала разбираться!

Александр Шульгин

Вы правы... Если вы не будете против то по случаю попрошу у вас консультацию

Варвара

Подружитесь, чтоб не потеряться!!!

Светлана Зданович

Это, конечно, НЕ нормально, но гуманнее, чем в полиэтиленовом пакете в мусорном баке ((

Александр Шульгин

Как вы считаете на счёт полиэтилена почему так поступают женщины?

Светлана Зданович

даже представить не могу, как так можно поступить, Бог им судья

Александр Шульгин

Логично. Вы бы как поступили если перед вами встал выбор?

Светлана Зданович

Я детей планировала, но если вдруг - рожать, растить. Это же ЧУДО

Александр Шульгин

Браво... Мне очень приятен Ваш ответ

Виктория Смирнова

это не нормально. я расцениваю это как элемент сексуальной эксплуатации женщин

Виктория Смирнова

не только женщину...там и женщина вообще никакая...парикмахерша. за дубленку продался. а сначала на работе предал. встал на сторону начальства

Виктория Смирнова

короче альфонс оказался, а не муж

Александр Шульгин

Я так и понял... встретите своего принца на белом мерседесе

Виктория Смирнова

да прям....я теперь брошенка. Мне советуют жить для ребенка и слушать Стаса Михайлова))))

Александр Шульгин

Да ладно тебе так говорить. Не переживай... Всё что тебе говорят это не от далёкого ума

Светлана Воловик

Иногда-это вынуждено, но в наше время столько средств, чтобы этого не допустить!

Александр Шульгин

А если все начнут под поезд бросаться это тоже станет нормой?

Александр Шульгин

Если весь мир считает что либо нормой то я и привёл пример на счёт прыжка под паровоз. Представляете если это станет нормой?

Светлана Воловик

Норма-заботиться о своём здоровье-как мужчинам, так и женщинам делают противозачаточные уколы-это лучший выход-а вы за аборты? Или за неконтролируемую нищету? В нашей стране последнее время установка на размножение бесконтрольное!

Александр Шульгин

Во первых нужно думать о последствиях прежде чем ложиться в постель с кем попало... Люди деградировали и стали хуже животных... Животное даже не бросает своё потомство у которого рефлекторное развитие а человек здравомыслящий поступает хуже скота. Не правда ли?

Светлана Воловик

Животные тоже занимаются сексом, но период размножения строго ограничен природой! Так может прислушаемся к природе?

Kira Legostaeva

аборт, смотря в каком случае, но если беременность не желательная-то аборт.

Александр Шульгин

Почему вы так решили что в 16 нельзя рожать? А представляете что может после Вашего решения она вообще родить не сможет... А заниматься сексом во сколько лет можно по Вашему?

Kira Legostaeva

Не рекомендуется. всему свое время, его нельзя обманывать и впереди шагать, а остольное все по обстоятельствам....

Александр Шульгин

Вы правы нельзя обманывать... Как например и заниматься сексом с противозачаточными средствами, потому как организм тоже не обманешь

Kira Legostaeva

значит протовозачаточные средства-это ужас, а рожать это прям наслаждение.

Александр Шульгин

Это не ужас.. Они для того чтобы любители секса были защищены от всякого рода непредвиденных обстоятельств в том числе от зппп. А на организм это влияет не очень то хорошо