Александр Шульгин

Аборт... Это нормально?... Ваше мнение поэтому поводу...

Ответы · страница 4
*****

нет, но бывают разные ситуации

Александр Шульгин

Разные это какие по Вашему мнению

Мариша Князева

все зависит от обстоятельств

Александр Шульгин

От каких если не секрет по Вашему?

Мариша Князева

ну например не желание иметь детей - а получилось

Александр Шульгин

А получаются дети наверное по обоюдному согласию?

Мариша Князева

не всегда - вот сейчас показывают по телику передачу 15-16 лет и уже дети появились и сами дети к этому не готовы

Александр Шульгин

А сексом заниматьсябыли уже готовы во всю.

Мариша Князева

вот в этом и весь ужас сексуальной революции в нашей стране

Вместо Солнца

Все зависит от обстоятельств

Вместо Солнца

Чаще всего материальных - осталась одна, а дети уже есть; молодая девченка, а родители строгие и тд. я неутверждаю что это хорошо, но считаю, что нельзя осуждать женщину, если она так поступила, значит у нее были на то причины...

Александр Шульгин

А как же заповедь Божия: не убей?

Александр Шульгин

Согласен с Вами но это по обоюдному согласию происходит

Вместо Солнца

Верно... но ответственность за ребенка зачастую не одинаковая... ребенок больше женщины чем мужчины... по крайней мере на первых годах жизни...

Елена ДАНИЛОВА

Все зависит от обстоятельств

Александр Шульгин

Можно узнать каких? Если конечно не секрет)))

Елена ДАНИЛОВА

Много разных...например, если пьющая семья с уже имеющимися никому ненужными малышами... или малолетка залетела и родив отдаст а детдом, если не хуже... или врожденные патологии у плода... А вы против?

Амазонка Элизонка)

бывают такие ситуации что да

Александр Шульгин

Тобишь уже после того как появились у вас дети?

Амазонка Элизонка)

конечно-я ж не дебилка

Александр Шульгин

И как ощущения когда выскребают?

Амазонка Элизонка)

особенно если без наркоза-классные!

Амазонка Элизонка)

прекрасно

Правило Веры И Образ Кротости

Нет. Это детоубийство и грех.

Ди
Димитрий

Давайте я вас убью или Ваших родных!!! Это нормально?

Александр Зосин

Если уже жизнь дана отбирать мы ее не имеем права

Светлана Зеленоболотная

ЭТО жестокая необходимость

Александр Шульгин

Вы бы смогли пойти на такое?

Светлана Зеленоболотная

Да,это лучше .чем плодить нищету .Мои годы позволяют мне без ханжества относиться так. Другое дело,что после этого испытывает женщина... Так что не торопитесь бросить камень, А оберегайте женщину от нежелательной беременности!

Наталья Павловна

Зависит от обстоятельств.

Наталья Павловна

Материальное положение,это важно! Жилищный вопрос должен быть решён. А главное ,чтобы был отец официальный и навсегда.

Александр Шульгин

Тогда и спать пока этого не заимеется тоже не нужно... Вы это хотите сказать?

Наталья Павловна

Если Вы готовы на подвиги,то ...

Людмила Бондаренко

Зависит от обстоятельств

Людмила Бондаренко

Да,Саша,это всё теория,а вот жизнь преподносит иногда хорошие сюрпризы...

Александр Шульгин

Вы Люда по всей вероятности хороший психолог и умеете разбираться в людях

Людмила Бондаренко

Жизнь научила,Саша,мы все психологи...

Александр Шульгин

Может быть в какой то степени... но не всегда приходим к верной точки зрения

Александр Шульгин

Согласен... который познаётся не на ошибках своих а анализом ошибок совершенных другими людьми

Ева Доберман

это убийство как не крути

Александр Шульгин

Какое наказание за этот поступок вы считаете справедливым для обеих сторон?

Марина Марина

Это ужасно,но это выход

Наталья Владимировна

это убийство.и каждая женщина страшный и потенциальный........

Наталья Владимировна

а что сделаешь. может это страшно,но все таки лучше,чем выносить ,родить и бросить как ненужную вещь на погибель. сравните сами : избавиться от биологического образования ( клетки) или уже живого ребенка обречь на гибель. что страшнее из этого?

Александр Шульгин

По случаю Вы поступили бы именно так?

Наталья Владимировна

я никогда не бросила бы своего ребенка и у меня их двое. но в жизни мне пришлось сделать один очень болезненный и сложный выбор. я лечилась очень сильными препаратами, в этот момент я забеременела. в страхе родить урода физического или умственного, пришлось сделать аборт. так как это крест и мне и ребенку,а я не всегда смогу быть рядом с ним. как Вы считаете я правильно поступила?

Александр Шульгин

Вам лучше сходить в церковь поставить свечку за убиенного дитя и исповедоваться батюшка. Всемилостивый Бог всё может простить приходящему с искренностью и чистым сердцем

Наталья Владимировна

я так постоянно делаю,бог простит,я сама себя простить не могу,и буду нести это все жизнь. жаль ,что у некоторых женщин нет такого чувства и они бросают своих детей. с полным отсутствием материнских чувств

Александр Шульгин

Вы правы... Я очень восхищаюсь Вами за Вашу искренность

Л)
Лина )))

думать надо..грешно это

Александр Шульгин

Спасибочки. Почему тогда это всё?

Л)
Лина )))

ну я же говорю..думать надо..обоим..аборт делает женщина,но мужчина виноват не меньше

Александр Шульгин

Согласен. Вы бы как поступили перед выбором?

Л)
Лина )))

а я человек думающий)))сколько детей хотела,столько у меня и есть)

Александр Шульгин

Если не секрет то сколько?

Л)
Лина )))

знаю)у все по заказу)старший сын и младшая дочь)

Lady Dance

Смотря какая ситуация

Александр Шульгин

Классное фото))) романтишное))). Вы в какой ситуации решились бы на данный поступок?

Lady Dance

Я предпочитаю не думать об этом

Lady Dance

Нет

Александр Шульгин

Если Вас обманет мужчина то как прступите

Ирина Павловна

а что такое Нормально?

Петр

Это аморально.

Татьяна

иногда- это нормально

Александр Шульгин

Вы пользовались данной услугой?

Александр Шульгин

Класс... Я вами восхищаюсь)))

Татьяна

нечем восхищаться. У меня была всего одна беременность и, соответственно, одни роды

Счастье Моё

Предохраняться надо!

Счастье Моё

Актуальный!😀

Счастье Моё

Знаем, плавали!😉

Счастье Моё

В этом деле лучше здравый ум и свежая память!😊

Александр Шульгин

А бывает и с предохранением можно залететь... Как тогда быть?

Счастье Моё

Вообще-то, с современной медициной это трудно сделать, если конечно, голова на плечах есть...А если уж случилось, то это человеку самому надо решать. Сложный вопрос...

Galya Ibragimova

нет это не нормально!

Александр Шульгин

Почему тогда всё так печально?

Galya Ibragimova

Ну и Вы тоже, мужская половина, иногда толкаете на это!

Александр Шульгин

Бывает... не спорю но если женщина мудрая то ею не так то просто и совладать

Galya Ibragimova

но...таких к сожелению мало!

Жайна Мауленова

Конечно ненормально

Александр Шульгин

Как считаете по какой причине?

Жайна Мауленова

Думаю это хирургическое вмешательство, ой я не медик, но это очень сташнр, можно инфекцию занести и потом можно вообще не забеременеть

Александр Шульгин

Привет... Счастливы в браке?

Жайна Мауленова

Это какое отношение имеет к аборту

Александр Шульгин

Никакого но если возникнет ситуация Вы как поступить думаете?

Жайна Мауленова

У меня 3 детей и никогда не делала аборт, что бе не делать аборт надо с головой заниматься с сексом, а не как попало, надо всё планировать, а если в планы не входит, то предохраняться

Ирина Карпова

абсолютно нормально

Ирина Карпова

лучше сделать аборт чем потом родить в уголке завернуть в пакет и на помойку отнести...а материал который извлекают с последствии испульзуется в вырашивании стволовых клеток

Александр Шульгин

Вы смогли бы так поступить как описали?

Ирина Карпова

делала один раз и грехом это не считаю

Александр Шульгин

А как это по Вашему назвать?

Вредная Женя ^_^

нет это не нормально

Александр Шульгин

Что делать женщинам тогда?

Александр Шульгин

Согласен. А если ее изнасиловали и она забеременела?

Вредная Женя ^_^

все равно... бо она убьет ребенка.. и возможно не сможет больше родить...хотя нет тут можно допустить аборт