Олег

вас инопланетяне похищали ?

Ответы · страница 2
Ольга Пазенко

Не стоит шутить с такими вопросами, все может быть)))

Олег

нееее первичная была физическая , с рождения заболевания , в больнице невылечивают , и оттого надала душа страдать , но мне духовные вещи легче даются

Олег

сори , то есть душевные , я ошибся

Олег

физические несовершенства ограничивают полноценную жизнь , и душа не может получить нужного чувственного опыта и от этого страдает

Ольга Пазенко

Полноценность жизни у каждого своя,. общепринятые нормы полноценности =это самая низкая планка! У тебя есть свой чувственный опыт. не можешь его найти -ищи . Все лень - идем по накатанной колее. (Высоцкий В.В.)

Ольга Пазенко

Спасибо за общение! До встречи)))

Izamka

Зачем похищали? Мы просто общаемся, чай вместе пьем.

Ольга

Конээээээээээээээчно! Каждый божий день чаем поят!

Дм
Дмитрий

Было дело. Проснулись с какими то девками в общаге

Эl
Эстоночка loba

Я ни кого не похищаю!!! Зачем наговариваете на нас?

Ната Мир

да вот как похитили, до сих пор вернуть не могут 🙂

Олег

дак кто же там с вами ещё , собачки , котики ...

Ната Мир

пусть каждый думает как хочет 😉

Ната Мир

доктор, соблюдайте дистанцию! 🙂

Олег

ну мне посторонние только мешают , я про тех что с вами там

Ната Мир

эээх, а я уж размечталась...

Людмила Попова

нет, оставили для потомков, а то нянчить некому)))

Оля Т

Откуда ты знаешь? Это было секретная информация!

Просто Веселая

Я и своим-то не нужна, а инопланетянам и подано..

Людмила Смирнова

зачем?Я думаю,что многие из нас им не интересны

Олег

ну ведь мы , люди похищаем из дикой природы некоторых живых существ из их мира , они наверно тоже думают - зачем ?

Людмила Смирнова

люди похищают животных,чтобы познать целомудрие природы..А у людей его (целомудрия)давно уже нет..Люди-приспособленцы

Олег

П-ха , похищают ещё с целью просто съедать , продавать (наживаться ), украшать свои помещения и коллекции, кормить питомцев , делать генные и медикаментозные эксперименты ,

Людмила Смирнова

Вот в этом самом плане мы не интересны,не съедобны и не годны для экспериментов-многие из нас больны и внешне и внутренне....

Олег

в молодости мало кто больной , я привёл наш уровень потребностей , а у них могут быть другие назначения для добычи , а то что мало кто из нас им интересен - я согласен

Людмила Смирнова

Врачи сейчас говорят:"Здоровых людей нет -есть не дообследованные"

Олег

абсолютного ничего нет в природе , это и не нужно , люди и не должны быть совершенными на земле , таким нечего будет здесь делать ,врачи так говорят что бы медикаменты коробками продавать , это коммерческий ход , ясно как день -это их хлеб ))

Лариса Москвитина

конечно, каждую ночь уносят на планетуМорфей))

Та
Татьяна

да каждый месяц. жаль только назад возвращают

shorehope

Будете с ними общаться, спросите, я не помню...

Олег

поклонение красоте ))) разновидность любви типа )

shorehope

Если рассматривать чисто перевод это не поклонение красоте, а поклонение ноге получается... ?! :))))))))))))))))))) Это в смысле преклонитесь перед моими ногами? Прикольно.....

Олег

можно даже уточнить , это когда внешний вид и действия ног вызывают сексуальное возбуждение .

Олег

можно даже уточнить , это когда внешний вид и действия ног вызывают cекcуальное возбуждение .

Леонид Добкач

Если это не были адепты Ордена Тишины, то нет.

Мария Ивановна, 1970

у них не выйдет, если что... я сама пойду! ))))

Св
Светлана

им больше делать нефиг тока меня воровать

Ольчик

и шо , мне с ними делать, ,чечетку сплясать?

Andy_Ratt

Пока только я их спаивал до беспамятства..

Евгения Иванова

надеюсь нет, хотя может мозг прочистили))

Лариса

Мы похищаем вас. Ну и что? Незаметно же!

Олег

ого , как здорово , а в каком году и кто строил их ?

Лариса

Дык...их много! Ориентиры нужны были. Я вот тут подумала,а вдруг кто-нибудь читает всё это? У него же крышу снесёт!!! Спи давай. Многие знания,многие печали. ))))

Олег

пойду мытся и кушать , а то мозг много енергии хавает , спасибо , не исчезайте ))))

Олег

да кармы тут у вас огромная )))

Лариса

Практически бесконечная. Спи. Пусть тебе приснится персик. )))