Василий Иванов

"Никому не отвечай,... когда ты зол... Ничего не обещай,... когда ты счастлив и не решай,... когда ты грустен... А ещё, Никому не звони,...
когда ты пьян! "............ Это слова Г.Лепса.. Он прав ?

Ответы
Сергей Пастухов

И вообще залезь под плинтус и не отсвечивай. Будь-то тебя вовсе и нет. Зашибись мудрость! Это идеология слабых. По ситуации вероятно прокатит как тактика. Чтобы в подходящий момент решить, ответить, хотя бы позвонить.

М.
Максим .

он сам то какой трезвым почти не бывает.на сцене падает.

Евгения

Да? Я думала Омар Хайям)))

Инна Школьникова

Иногда , он бывает прав

Та
Татьяна

Абсолютно.

Helga Lei

На себе проверил наверно.

Sara Ligord

Отчасти