Дмитрий Крюков

Не подскажете, кто написал Лунную сонату Бетховена?

Ответы · страница 7
Маргарита Злющая (77Мск)

Может Бетховен???

Дмитрий Крюков

Сомневаюсь... Он же марш Мендельсона написал и Чёрный квадрат Малевичаю

Она

🤔 Бетховен...

Дмитрий Крюков

Тот самый, что марш Мендельсона, полонез Огинского и Чёрный квадрат Малевича написал?

Лариса Славина

не иначе Ван Гог

Дмитрий Крюков

Вряд ли. Ван Гог марш Мендельсона написал и Чёрный квадрат Малевича.

Лариса Славина

неа)) это был Модильяни, а квадрат- Чайковский

Дмитрий Крюков

А Девятый вал Айвазовского, тогда кто написал? Кстати не читали? Я вот как-то не сподобился пока.

Лариса Славина

а я фанатка))) вам тоже советую) особенно подлинники впечатляют)

Любовь

Смеетесь...😆

Дмитрий Крюков

😆 Нет, что Вы 😆 🌹

Любовь

🤓 👍 🎄

Ел
Еленушка

надо прогуглить

Александра Казанникова

😂😂😂 Моцарт

Александра Казанникова

Угадала????СУПЕР 😂😂😂😂

Александра Казанникова

Какая я вумная,як вутка 😂😂😂 пора на "Угадай мелодию "

Lika Vergen

Щас....... скажу))))

Lika Vergen

😮🤝😊

Ирина

мама Бетховена

Ирина

она и уроки помогала делать

Дмитрий Крюков

Всё как у всех))))))) 🌹

Ирина

🤗

Андрей Лященко

Одно плохо ему 60 лет уже было ..

Славянин

Борька джонсон

Дмитрий Крюков

Да ладно... Тот самый, что марш Мендельсона, полонез Огинского и Чёрный квадрат Малевича написал? Читали, кстати?

Славянин

И танец с саблями тоже он написал

Svetlana Ivanova

Не я, это точно.

Дмитрий Крюков

Ага... Все так говорят...)))))

Алексей Шутов

Он будучи уже глухим!

Тетя Фрося

Дмитрий Крюков

Георгий Клинцов

ПОЛ МАККАРТНИ.

Stormbringer

кажись вангог

Дмитрий Крюков

Это тот, который марш Мендельсона и Чёрный квадрат Малевича написал?

Stormbringer

та какой там квадрант , квадрант Шопен срисовал у Чайкоского а марш Мендельсона сбацал комиссар Кацельсон

Дмитрий Крюков

Ааа... Что-то припоминаю... Нехорошая история... Там ещё про полонез Огинского было. Типа, Дюма его сюжет у Донцовой спёр...

Stormbringer

да кака така донцова.... у нее тувалетную бумагу размотать ума палата....

Дмитрий Крюков

Нормальные у неё книжки. Если страницу хорошо размять, нормально подтирает. Правда бумага тонковата. Лучше вдвое складывать.

Ольга Потаповская

бетховен☺️

Дмитрий Крюков

Тот самый, что полонез Огинского, марш Мендельсона и Чёрный квадрат Малевича написал?

Дмитрий Крюков

В юности на гитаре бренчал))

Ольга Потаповская

понятно до Бетховена☺️ далеко

Ле
Леночка

Бетховен???🤣

Ле
Леночка

Так вот и я думаю,он ли это

Yts - 62

Точно не я!😁

Наталья Казак

Людвиг ВАН Б.

Дмитрий Крюков

Подождите... Людвиг ВАН Б, вроде марш Мендельсона написал и Чёрный квадрат Малевича... Или я что-то путаю?..

Наталья Казак

а тебе точно надо знать?или прикалываешься в предверии ПОЛОНЕЗА ОГИНСКОГО и турецкого марша от Хачатуряна АРАМА?

Дмитрий Крюков

Хотелось бы точно... А то, столько годков уже, а до сих пор не знаю... Стыдно... (густо покраснел) )))))

Наталья Казак

ай,у меня курах прошел-хотела пошутить про Могучую кучку как пили ЧАЙКОВСКИЙ и в озеро писали маленькие гусята-лебедята

Ольга Любимова

Мусоргский)))

Дмитрий Крюков

Вы не путаете? Я слышал, что Мусоргский написал марш Мендельсона, полонез Огинского и Чёрный квадрат Малевича. Правда я ничего из этого не читал...

Ольга Любимова

Прикольненько. А в пирамиде Хеопса кто лежит, не знаете?

Дмитрий Крюков

Ну и вопросик у Вас. Мозги закипели.

Вл
Владимир

Огинский.😁

Дмитрий Крюков

Очень смешно... Огинский написал "Чёрный квадрат Малевича", чтобы Вы знали...

Тая Милая

Наверное вы:)

Тая Милая

Ну да в темноте под луной такое и выходит муз.произведение..