Степаныч

Сейчас то время, когда надо тратить конкретные деньги на помощь всем гражданам и не тратить время для принятия этого решения…?

Ответы
Нина Стeпаненко

в первую очередь потрясти чиновников алых звездочек ...а то привыкли выносить проблемы на решение простого народа

Валерий Дягилев

А правительство и тратит деньги на помощь Анголе, Никарагуа, Сомали. А своих у правительства на родине нету.😂

Ро
Розочка

ну ...да...надо ж выманить у населения больше трехсот миллионов наличных..😁

Степаныч

Стаб фонд-это наши деньги от налогов

Aleksandr Loychenko

Это нашим Толстосумам...если услышат...

Борис Толстошеин

бюрократия....чтоб ей.....пусто было....

Степаныч

Бараны которые эту бюрократию выбирают

Квака Задавака

ТО время было и есть во все времена.

World See

пойду,пивусика надо взять

Яна Артемова

А нету раздавать!

Степаныч

Это скорей всего. нету в кране воды виноваты жиды

Яна Артемова

есть в кране вода - жид точно нассал туда.

Любовь Соболева

Это да

Брунгильда Анжуйская

Да

да