Зл
Злата

Как красит человека доброта! И выглядит он с нею по-другому! Свеченье изнутри идёт, такая красота! И руку хочется пожать такому. Вы добрый души человек?

Ответы
Сергей Богатов

Я так раньше думал.Когда гневаюсь и смотрю потом на себя со стороны,то не шибко-то добрый.

Сергей Богатов

А так я сторонник мира и добра.

Сергей Богатов

Благодарю,взаимно.

Сергей Никифоров

Да. Но и башку могу свернуть при определённых обстоятельствах...

Изначально да ! Но время и окружение вносит коррективы .....

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю да)) вот не знаю как думают другие)))))))))))😁😉

Viktor Avetcin

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Viktor Avetcin

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Михаил Алексеенко

Нет,но подвержен такой " заразе".

Ен
Енот...вот...)

Я добрый души Енот... вот...!🦝

Сергей Сергей Журавов

я добрый. но души у меня нет..

Степан Головачевский

🤝👍💐 наверное...

Эльдар Абдурзаков

Не могу сказать за себя сам

Angelina Goncharova

хотелось бы - но мир жесток

Angelina Goncharova

спасибо

Александр Емельянов - Женат

....пока, что, не ХАЯТ...????

Strange Walker

Кот. Добрый кот

Strange Walker

Вот да. Согласен

Александр Шебалин .

К сожалению.

Надежда Из Сибири.

А чего к сожалению,Саша? Это же хорошо

Александр Шебалин .

Просто иногда показывают свою доброту,а сами держат камень за пазухой.

Надежда Из Сибири.

Ну это не только тебе...но кто держит свой камень за пазухой, очень трудно всем в спрашке у нас

Иван Иванович

Да...