Александр Гершов

Гликерия, нет повести печальнее на свете . чем "Машенька в желудке у медведя"

Ответы
**
***

предлагал.же он ей..сесть на пенёк..съесть пирожок....ан..нет же..неси..бабушке....неси дедушке....до..выеживалась...жадина))))))))))

**
***

выводы делать нужно и вовремя....(((нет сказки той печальнее на свете,чем сказка та о Маше и медведе....