Лёля

Почему говорят, что пиво вредно, зато утром встанешь перед зеркалом.... ни одной морщинки....?

Ответы
Екатерина Цыганова

нууу пиво вредно потому как алкоголь пусть и слабый... и гадость в него всякую добавляют а морщин нет.. так пива много выпить .. отечет лицо то все )

Юрист Аудит

ВРЕДНО ИЗ-ЗА ДРОЖЖЕЙ! И ПЛЮС КОНСЕРВАНТЫ... СНАЧАЛА РАЗДУЕТ, ЗАТЕМ МОЧЕННОЕ ЯБЛОКО В ЗЕРКАЛЕ ВИДИШЬ...

Н*
Наталья *******

ну нажраться не только пивом можно)))

Сергей Солдаткин

они позже появятся и сразу много.

Владимир Янков

они в глазах расплываются...

Ol
Oleg

ты меня пугаешь!!!))))

Лёля

чем же?

Ol
Oleg

пиво...утро...зеркало...)

Лёля

а что делать то, ты убежал куда- то

Ol
Oleg

да моя б воля...я бы с тобой дни и ночи...))