Бес Чик Арабеск

🖼Привет терешковым из СССР!!!

Ответы
Мирумир

она то же летала и подвергалась риску. К старости засрали мозги ей. Может она и вправду так радеет за народ.

Бес Чик Арабеск

Читал мемуары, как она спала и Халтурила на испытаниях аппаратуры. А вообще элита слаба к искушениям золотым тельцом и креслами...

Мирумир

она пожилая, может не со зла. Их же всех соблазнили вниманием, почестями на старости лет - Ланового, Терешкову, Губенко. Какие были люди, и те не поняли.

Бес Чик Арабеск

Увы, Талмуд рулит

Мирумир

жаль что все такие тупые и жадные

Alina Rusiniva

Не... он сказал "Да здравствует Анна Маньяни". Русских не почтил вниманием

Станислава Левицкая

Даже в такой день не можете без пакостей!!Видимо это уже болезнь...

Бес Чик Арабеск

Болезни у обнуленышей: хапать и хапать!

Андрей Евдокимов

В честь её выступления, я бы учредил день космонавтки...

Бес Чик Арабеск

😲🌽Валентине Терешковой за полёт космический подарил Никита лысый дрын автоматический!🌽 Так мы пели в детстве. Увы, не помогло...ей.

World See

бедная ,обкакалась описалась облевалась,,,

Бес Чик Арабеск

Поди звезду РФии тоже тайно дали, как кириенке, сердюкову и пр оборотням

World See

ну конечно,

Rima Kravcenko

что то видели и делали,но не все вынесли

Татьяна Черненкова

🖼С Праздником !!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Привет!

Это Я!

Привет.

Михаил Черевичный

👋