Antoine Sinitsyn

Как вы представляете жизнь в Канаде?

Ответы
Вера Юрьевна

никогда не уеду из своей страны ни в Канаду ни другое место..и не хочу даже представлять там жизнь..

Вера Юрьевна

я хочу жить в совей стране...

Валерия Михайлова

честно, я плохо себе её представляю, но попробывать хотелось бы....

Ирина Штейнингер

Несколько лет назад чуть не уехала туда на ПМЖ...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нечто близкое с Суоми, в Канаде никогда не была

Валя Артюхова

Наверное очень здорово и лучше чем в России

Александр Вышинский

а я не представляю, мне и дома хорошо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так и представляю.. жизнь в Канаде

Фима Задунайская

мне рассказывают..периодически.

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Не-а... и я не удивлен!)))) Я ж тебе говорю, там бабы никакие... у меня у самого на них аллергия...

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Разные у вас.. а там одинакие) И фригидные, ниче им не надо) Только бабки, бабки, бабки... )

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Не.. честно.. у меня на них не стоит... вот как ты ни крути... плюс они там куда сильнее внешностью спекулируют... есть разница. Они все какие-то слишком сгруппированные и много о себе думающие... поэтому еще чувствуешь себя как-то ху..во среди них. Бревна.

Antoine Sinitsyn

Не удивительно что в Канаде столько пидарасов

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

Да реально... просто я уже много лет контачу с этими существами всеми, и они практически все такие.. за все это время за мной увязалась только одна американка, и то.. она просто пи..ц какая особенная должна быть) Ну и намешанная какая-то тоже. понятное дело... ирано-еврейка, что ли... ) А все остальные бревна

Zzz Senchenkov

http:// nshn.toresnab.ru/171766652/3327987/ смотри

Небеса Мои Обетованные

Не представляю,я там не была.

Небеса Мои Обетованные

У нас тоже летом купаться можно,иногда.))))

Oleg Ы

а у нас можно, но в костюме.. ну или плескаться на мелководье )))

Небеса Мои Обетованные

Дресс код что ли,без костюмов никак?)

Oleg Ы

океан ъхолодный у нас, примерно +12-15 круглый год

Antoine Sinitsyn

в квебэке все в бассейнах только плавают в основном

Алексей Соколов

даже во сне не представлял

Antoine Sinitsyn

ну во сне я тоже не представлял

Ко
Коко

не представляю

V N

мне и тут хорошо нахрен мне канада

Ко
Коко

:Dда кто тебя знает! может рвануть решишь

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂