Ақ
Ақерке

стоит ли девушке добиться от парня взаимности если он не любит?

Ответы · страница 3
Ир
Ириска

че за бред женщина и не должна его добиваться врообще)))тем более если не любит))

полина ***

Думаю не стоит,лучше отпустить ситуацию...,ну я так и делаю,если нет взаимности.

Оленька Алексеева

нет! девушка не должна добиваться парня! Парень должен сам добиваться девушки!

Света Гавадза

зачем?? никогда не стоит этого делать, это чувство все равно не будет искренним

Кира Пономарёва

я вообще всегда считала, что парень девушку должен добиваться. и ни как иначе

Алексей Шкарабельников

0,01% имеется вероятности)))

Алексей Шкарабельников

но это занятие не для девушек все таки

А.
А.н

ну почему же? Если девушка любит, а он об этом не знает.

Алексей Шкарабельников

намекнуть, но не добиваться

А.
А.н

добиваясь, можно просто привлечь к себе внимания. Как говорят...она добилась своего! ))

Валентин Серов

Нет.....так-же как и парню добиваться взаимности от девушки, это бессмысленно)

Александр Якимов

У каждой девушки свои желания и я работать не могу за Вас девушки отвечать:)

Айжан Бекишева

Каким образом? ?? Бегать не стоит, а раскрываться с хорошей стороны можно...

Иван Филипповский

Любовь штука одностароняя так-что наиди себе того кто будет любить тебя.

Де
Денис

Если не любит, то уже и не полюбит. А стоит или нет, вопрос самоуважения

Саня Качан

нет, игра не стоит свеч, но попробовать можно, попытка не пытка - авось

Lilu .

из историй на такую тему думаю что не стоит ломать жизнь себе и парню

Алла Абба

нет. ..Любовь стоит с протянутой рукой -так пела Валентина Толкунова.

Алла Абба

Д..

зачем?!не любит пусть идет на все 4 стороны...нафиг он такой нужен.....

Оразгуль Оразова

Нет конечно надо ли это, красотка пусть у тебя ищут взаимности )))

Валентин Круглый

и время не трать,потом захочет рвать на себе волосы,а их не будет

Le Petrov

Нет . В попрошаек не влюбляются. Да и со стороны жалко смотрится

Василиса Микулишна

оставьте это МУЖЧИНАМ... пусть хоть что-нибудь сделают для нас...

Любовь Сагимбаева

Подумай...всю молодость можешь профукать добиваясь взаимности.