Ка
Катеринка

Как объяснить ребёнку,что воскресенье 7 утра-это глубокая ночь??

Ответы · страница 2
Татьяна Мушенкова

у нас такая работа что доча и в 3года знала если папа спит то надо тихо себя вести !

Александр Макаров

становитесь жаворонком и будете с 7 утра с ним весело чирикать до захода солнца

Александр Макаров

мне нужен образец заявления на подключения газового счётчика

Наталья Кравченко

когда ребенок может встать в 7 утра значит он научен вставать по первому звонку

Евгений Новошинский

Постарайся в субботу уложить позже, тогда часов до 9 будешь нежиться в постели

Ирина Граманщикова

А когда вы были ребенком, вам смогли это объяснить:-):-)и вы это сразу поняли:-):-)

Ка
Катеринка

нееет)) по себе помню,что в будни не встанешь, в выходные не уснешь))

Ирина Граманщикова

Вот вот и это не изменишь:-)

Виктория Хведынко

Кто рано встаёт - тому .... А дети вырастают и скоро будете вспоминать это время

Nurgizka Temirbekova

он все равно не поймет лучше встаньте на пять минут и поставьте ему телевизор

Танѩ

да уж трудно,согласна,Юподождите,подрастет сам станет Вам,объяснять это)))

Борис Китов

ничего не объясняйте, попробуйте в субботу вечером так наиграться)))))))))

Natalia Kiriupina

)) Думаю что ребенок это осознает не раньше, чем пойдет в первый класс)))

НЕ
Наталья Егорова

Дать ему пульт и послать смотреть мультики или отправить к бабушке 🙂

Ка
Катеринка

только мультики и выручают)

Оля Петрова

постараться самим лечь пораньше и выспаться к семи утра как следует

Оля Петрова

умничка, немножечко потерпите, потом станет старше не добудиться будет и в 12 часов утра

Ка
Катеринка

сами в детстве были же такие) в школу не поднимешь, в выходные не уснешь)

Оля Петрова

да)))) помню -помню себя такой))))

Ирина Лейтнер

против природы не попрешь...объясните ребенку зачем вы его завели...

Михаил Калашников

пацет ему бумажный на голову оденьте пусть думает что темно и ночь

Михаил Калашников

зато тихо-мирно часок другой будет

Ка
Катеринка

ну нееет... уж лучше встану вместе с дитем)

Михаил Калашников

и правильно, когда рано встаешь лучше себя чуствуешь

Ка
Катеринка

а вот это точно!и день проходит как на духу!!!

Михаил Калашников

и проблем потом с засыпанием не будет

Татьяна Семилетова

Не объясняйте, просто в субботу уложите его спать часа в два ночи)))

Циомик Антонида

но он ведь проснулся, значит уже утро,даже если это и три часа ночи

Ка
Катеринка

"Когда проснусь,тогда и утро"))

Циомик Антонида

биологически организм уже проснулся и восстановил свои силы

Ольга Рыковская

а ничего не получится, у него свои биологические часы установлены

Ка
Катеринка

и мы идем в ногу с его часиками))

Sergey Myasin

Нуц попробуйте не открывать глаза и молчать, ничего не объясняя.

Sergey Myasin

Ну тогда надо убедить себя, что 7 утра в воскресенье - это утро и пора вставать.

Ка
Катеринка

так и выходит)) встаем все вместе)

Nina Tabakova

Накануне, вечером, не давайте ему рано ложиться! Всё получится!

Ка
Катеринка

ну это ж как закон подлости, в будни встать не можешь, а выходные подскакиваешь чуть свет)

Татьяна Борисова

Встать вместе с ребенком и провести активно выходной с семьей!