Мо
Моника

Вы могли бы пойти в кино или в ботанический сад с человеком, который старше вас на много лет?

Ответы
Алексей Старшинов

Ха, и пивка могу выпить и закусить... Одна дама постарше все меня сватает ей домик чинить за "интерес"... Мне 51, жене 48, нахрена мне этот цирк .. Денег жене заработать- это айс, остальное старушкины хотелки...

Андрей Григорьев

Да я как-то и сам давно не мальчик, это кого мне с собой еще тащить? Вот если какая девушка согласится со мной пойти, это я приветствовал бы...

Мо
Моника

😊

Сергей К.

Это не будет проблемой для меня. Но мне 60 лет, а на сколько намного должен быть старше человек, чтобы попасть под ваш критерий ?

Alex Blackmaster

А бочему бы и нет я людей не делю по возрасту и национальности, если мне с человеком хорошо, да хоту на луну.

Чего Только Не...

С человеком, какой старше на много лет, только и надо ходить в ботанический сад. А куда ещё?

Алексей Генералов

Если на последний ряд для поцелуев то нет. Если просто кино посмотреть то наверное да.

Романа

😆🤣 Запросто! Например, это мой отец или дедушка. Почему вообще возник такой вопрос?

Мо
Моника

А если это посторонний человек

Романа

Но мы же знакомы? Возможно, уважаеемый мною человек. Возможно, я хочу сделать ему подарок и повести куда-то, где ему интересно. А может быть, нам интересно общаться, и ботанический сад - наше общее увлечение. Или фильм новый, нашумевший, а от режиссера мы оба фанатеем. Да, масса вариантов.

Костя Кузнецов

Нет, я могу пойти, только с семьёй, т.к. времени на досуг мало, хочется быть с семьёй

Василий Сычёв

Почему бы и нет.. Дети ходят с родителями...Я с племянником в горы ходил..

Ви
Виктор

Да, пойти в кино и взять её за руку. Наши пальчики будут переплетаться

Оксана Мельниченко

да легко. вопрос в другом, что там делать то в этом ботаническом саду?

Мо
Моника

Гулять, смотреть.

Оксана Мельниченко

простите, я ещё не в том возрасте. у меня пока другие приоритеты

Lliry Hess.

Не хожу в кино. В ботанический сад, с кем угодно, но самому лучше.

Ценитель Прекрасного

Если он умеет ходить и прям сильно надо, то почему бы нет?

Грейсвандир

почему нет, если смысловой, а не чувственный подтекст)

Семён

А почему бы и нет ... !!! Только не на последний ряд ... )))

Мо
Моника

Боитесь

Семён

Да нет, другая причина ... )))

~L
~Eva Lansca~

А почему нет? Если мне интересно с таким , то конечно.

Александр

Да. Но скорее в Ботанический сад. Я не люблю кино.

Мо
Моника

Хорошо идти и рассуждать о растениях и не только.

Александр

Да. В саду и в лесу вообще хорошо.

Синюшный Роджер

неа, что обо мне подумают? а о тебе что подумали?

Мо
Моника

Подумали, что я веду в кино дедушку, которого ностальгия замучила.

Синюшный Роджер

кино...прикольно, задние ряды для поцелуев?

Игорь

Конечно. Если он сам в состоянии передвигаться

Магистр Околовсяческих Наук

Столько не живут если старше меня на много лет