Алексей Волжский

Как провести отпуск в августе

Ответы · страница 2
Светлана Гусакова

Спроси у своих увлечений какое из них громче других о себе заявит это и будет зов судьбы на твой отпуск

Алексей Волжский

Спасибо так и сделаем ! Света мудрый человек !

Светлана Гусакова

Олеся Коновалова

На природе! В палатке у реки и огня или на даче возле костра, но обязательно со средствами от москитов

Алексей Волжский

Ты составишь компанию

Реутова Пла

Так же, как и в июле, и в сентябре. А что, проблема ? Не знаешь, как 50 штук денег потратить за 2 недели ?

Алексей Волжский

Да там и 50 нету

Реутова Пла

А что дурацкие вопросы задаете ? Ясный день - на диване да с удочкой на местной речке. Или вы думали, что вам прилетит ответ - мол ждет вас Лазурный Берег, 5*, все вкл ?? Что идиотизмом занимаетесь ?

Алексей Волжский

Сама ты дура ! у тебя только деньги решают всё , больше ты и нахер не способна

Реутова Пла

ок, а у тебя кто или что имеет решающий момент ? Зачем дурацкие вопросы задаешь ? Я те ответила: диван, удочка, любов. Тебе много других вариантов навалили ? Или тя сказочным образом на 2 недели с Абрамовичем местами поменяли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Волжский

Иди ты в жопу Абрамовича

Реутова Пла

зачем ? у меня все ок, я не интересуюсь у незнакомых людей, чем мне заняться в отпуске )))))))))))))))))))

Карин Пескова

Не знаю.Я вот гуляю с лучшей подругой всё лето,и сижу в интернете.А так...Всё зависит от вас самого.

Саша Лав

Да вот как душе угодно, так и проводи..., и пусть твои желания совпадут с твоими возможностями! )))

Алексей Волжский

Спасибо ,

Раиса Соколова

ТАК ЖЕ,.....КАК И В ОСТАЛЬНЫЕ МЕСЯЦА ГОДА......ОТКЛЮЧИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.....И ПРОСТО.....ОТДЫХАТЬ

Алексей Волжский

Точно , отдохну активно на фазенде . стройка там у нас

Раиса Соколова

Это же прекрасно.....совмещать приятное с полезным......Удачи вам и прекрасного отдыха

Алексей Волжский

Спасиб и тебе тоже отлично отдохнуть

Раиса Соколова

Спасибочки!!! Постараюсь......

Наталья Степанова

Зависит от ваших увлечений кто то на море, кому то на природу на неделю с рыбалкой нравится

Алексей Волжский

Где рыбачите?

Алексей Волжский

Раньше тоже семьёй ездили , сейчас в одном месте мост сломали в другом рыбном инспекция , так что порыбачить от души нет времени

Наталья Степанова

Жаль конечно у нас мест много

Алексей Волжский

Вы на удочку ловите

Алексей Волжский

А. такие места есть там одни гальяны

Тамара Сенчищева

Чего хочется вашей душе???Взвешивая свои возможности умножьте на вашу мечту и дерзайте...

Алексей Волжский

Правильно, ты женщина умная !

М*
Марик ***

можно взглядом)Можно устроить поездку по красивым местам своей страны,а можно на море)))

Олег Джиоев

".....и возьми билет на Магадан там купи гитару сколоти хибару и вокруг тебя всё запоет....."

Карина Девяткина

Берите друзей и идите в горы. Затяжной поход с палаткой и гитаркой еще никому не вредил.

Алексей Волжский

ТЫ С НАМИ ПОЙДЕШЬ

Алексей Волжский

у Нанайцев

Карина Девяткина

Это где?)) Какая часть страны?

Алексей Волжский

Это Амурский район

Карина Девяткина

Не не не, я дальше живу)))

Алексей Волжский

А ты в каком городе

на природе. скоро осень и лето кончится и опять зима! я бы уехала в горы. прям на неделю)))

Алексей Волжский

Ты горный джигит

да нет, просто у нас на Алтае больше не куда ездить!!!но я не жалею, там очень красиво и есть чем заняться!!!

Алексей Волжский

Рыбачить можно?

можно, но там в основном платные озера на сколько я знаю. а где не платные, там алтайцы...мы туда отдыхать ездим, как то на рыбалку не припомню что уезжали туда.

Алексей Волжский

Понятно

Гулден Абилдаева

Море, пляж, девушки или если есть семья, тогда надо дома ремонт делать на зиму готовится

Алексей Волжский

Понятно

Inna Konoplova

даже в ноябре можно отлично отдохнуть, если подойти к этому серьезно, а уж в августе!!!

Алексей Волжский

Ты поможешь ?

Inna Konoplova

я уже отдохнула, но теоретически...

Алексей Волжский

ПОНЯТНО

Julia Girl

на природе, на даче, в деревне, на рыбалке, вариантов масса не требующих сверх затрат)

Алексей Волжский

Понятно, а ты составишь компанию

Julia Girl

Нет, у меня во первых нет отпуска, в во вторых мы с вами люди разных поколений.

Алексей Волжский

Поколения мешают нам

Julia Girl

несхождение интересов обеспечено такой большой разницей.

Алексей Волжский

Инти инти интерес выходи , у тебя какой интерес ?

Надежда Бондаренко

Легко! Подумать, спланировать и действовать! Удачи!!! Хорошего полноценного отдыха!!!

Алексей Волжский

И тебе тоже приятно провести время !

Надежда Бондаренко

У меня уже нет отпуска!!! Был в июле!!! А теперь может в сентябре? А может и нет.

Алексей Волжский

Всё равно постарайся не напрягаться

Надежда Бондаренко

Спасибо за совет!!!! Всего хорошего!

Алексей Волжский

Всё чи-ки-пу-ки Надя ! 😜 💋

Маринка ♥

Самое тёплое море а августе, жара спадает, загар ровный...приезжайте на Чёрное море

Алексей Волжский

К тебе можно?

Маринка ♥

Квартиру вам сдать? Без проблем. А ко мне нельзя, муж и двое детей не поймут.

Алексей Волжский

ТАК У ТЕБЯ КВАРТИРА ЕСТЬ НА СДАЧУ?

Маринка ♥

Сейчас телефончик найду...не у меня, конкретно, знакомые есть. В Партените. Надо?

Алексей Волжский

Давай , так и адрес , и название города главное

Маринка ♥

Крым, Алушта, Партенит, телефон крымсий МТС +7 978 7823350 Денис.

Алексей Волжский

Спасибо , записали

Надежда Сербина

Полетай на парашюте. Возьми в прокат мотоцикл погонять. В лес съездии. Это классно.

Алексей Волжский

Ты поедешь с нами на мотоцикле

Надежда Сербина

У меня гидроцикол. Я сама боюсь муж катает всех. Отец с парашютом. Я дайвенгом с 6 лет увлекаюсь. Моей дочке 2 года. Она на серф доске уже уверенно встает но падает.

Алексей Волжский

Ты крутая девушка

Надежда Сербина

Я женщина. У меня 2 детей. Самый лучший муж. При красный отец.

Алексей Волжский

Приходи еще

Людмила Иванова

По интересам, желательно по средствам. Мое любимое занятие в отпуске, ПУТЕШЕСТВИЕ.

Алексей Волжский

Понятно, у нас строительство на фазенде , активный отдых

Людмила Иванова

Значит август на фазенде...

Алексей Волжский

Да так оно и есть

Людмила Иванова

Главное уметь отдыхать и работая.

Алексей Волжский

Точно , активный отдых