Екатерина Гордеева

Жизнь- копейка, судьба-злодейка?

Ответы
Гудвин

" Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Куда больше течет, оттуда больше вытекает.
Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Но важно то, что главный объект, на котором сосредоточено все ваше внимание — именно то, чего вы не хотите.Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается к вам.У вас все-равно происходит визуализация.Вы представляете это,в своем сознании.
Правило простое: Не думайте о том, чего не хотите.
Со страхом вообще все очень просто. Страх является сам по себе сильной эмоцией (самой сильной из негативных эмоций) и потому эмоции, связанные со страхом, очень энергичны. Они несут очень сильную энергетику, что создает большее притяжение. А если еще добавить тот факт, что вы постоянно крутите в уме картину, которую боитесь, то повторением значительно увеличиваете энергию, и нежелательное притягивается еще сильнее."

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/
Создайте бесплатно свой собственный сайт: http://www.webnode.ru

Екатерина Гордеева

А сын мой-ангел улетел на небо.

Гудвин

У каждого свой путь.....

Екатерина Гордеева

Чужое горе не болит.

Гудвин

Да.....

Екатерина Гордеева

Ну вот, так что все ваши умозаключения я примерять на себя не буду, а, тем более, вдаваться в подробности на сайтах.

Наталья Коваль

Не стоит так писать о жизни и судьбе.... и оценивать негативно. А если наступила чёрная полоса - выбираться, карабкаться, ползти, грести - на светлую! Не опускать руки, Екатерина!

Рамиль

Эх жизнь моя жестянка!Да ну ее в болото,живу я как поганка,а мне летать охота!!!..))))))))) 😄

Екатерина Гордеева

Живу, как могу, ни о чём не жалея.

Рамиль

Удачи вам!!! 😉 🌹

Екатерина Гордеева

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО.

Николай Матвеев

СУДЬБА - СУДЬБОЙ, У КАЖДОГО СВОЯ! А ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА!

Александр Ипатов

не совсем то и другое мы сами готовим

Екатерина Гордеева

Что мы сами готовим?

Александр Ипатов

свою жизнь

Екатерина Гордеева

И как я могла приготовить то, что мне врачи в 8 месяцев ребёнка сделали инвалидом?

Гук Игорь

что посеял то и пожни и откушай

Георгий Иващенко

жизнь вообще штука бесплатная

Екатерина Гордеева

Я бы этого не сказала.

Сапиюла Султанмагомедов

Поверьте мне -жизнь хороша.

Сапиюла Султанмагомедов

Вы должны жить, обязательно жить и за себя и за сына.Самостоятельно уходить от жизни-это большой грех и у христиан, и у мусульман. Если не с кем говорить, пишите мне.

Екатерина Гордеева

Знаю я, что это грех, живу и буду жить, вот только тяжело очень, он же недавно умер.

Сапиюла Султанмагомедов

Примите мои соболезнования. Вас могут понять только те, которые прошли через это.Вы сильная женщина и время это вылечит. Счастья Вам большого.

Екатерина Гордеева

Время не лечит, но все в это верят,Думают-время стирает все грани.Ждут обречённо сначала дней девять,Сорок дней, год...И потом ждут годами.Время не лечит, время калечитПамять, что вместе с годами слабеет,Чувства ,идущие быту навстречу,Души людей, что порой цепенеют.

Сергей Логинов

еще натуру-дуру пропустили

Пушкарев Александр

Это кто такой несчастный?!

Екатерина Гордеева

Да, ещё в лес хожу, гуляю часика по два, а скоро ягоды и грибы пойдут.

Пушкарев Александр

Вот-вот...За делами легче жить...

Екатерина Гордеева

Да, я знаю.

Пушкарев Александр

Здоровья вам и спокойствия...

Екатерина Гордеева

И вам всего доброго.

Вова Леваньков

Жизнь-боль судьба-тролль!

Анатолий Андриюк

Судьба играет человеком

Игорь Миннигалеев

как решишь , так и будет

Екатерина Гордеева

Нет, жизнь, как зебра: то белая полоса, то чёрная. У меня сейчас чёрная.

Игорь Миннигалеев

дольше прибиваешься - темная полоса вдоль

Екатерина Гордеева

Вдоль не бывает, просветы иногда случаются.

Игорь Миннигалеев

ну если считаешь, что лишь иногда, то так для тебя лишь и получается

Вася Не Прынц.

Жизнь-гривна,судьба...?

Екатерина Гордеева

У каждого свои ценности.

Вася Не Прынц.

О как...

Виктор Оборин

В конечном итоге - да.

Екатерина Гордеева

Ясненько.

Виктор Оборин

Удачи!)))

Екатерина Гордеева

И вам всего доброго.

Александр Жиженков

Кто себя как ценит.

Rima Kravcenko

и все равно хорошо

Екатерина Гордеева

И жизнь хороша, и жить хорошо!

Rima Kravcenko

Маяковский хорошо сказал

Екатерина Гордеева

Живи, любя минуты счастья.

Rima Kravcenko

вот то то и оно-минуты счастья

Екатерина Гордеева

Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить не суждено.

Rima Kravcenko

так зааведено

Лев Згонник

Поговорим на фене.

Лев Згонник

На котором вы уже начинаете говорить-воровском жаргоне.

Екатерина Гордеева

Да я это так, как-то спонтанно получилось,

Лев Згонник

Женскому любопытству нет предела. Может довести до цугундера (это феня) Хотите совет. Не открывайте ящик Пандоры, если не знаете, что внутри.

Екатерина Гордеева

Спасибо за совет.

Лев Згонник

ОК

Владимир Петров

"Кума"-налейка

Viktor Markov

для индейца...

Екатерина Гордеева

а для русского не так?

Viktor Markov

эдак...

Viktor Markov

!