Сергей Черняков

А это правда что если при закате солнца облака красного цвета, то следующий день будет тёплым?

Ответы
Александр Щербаков

что такое правда и ложь ? ПРАВДА - это СВЕТЛАЯ СТОРОНА истины , а ложь - это тёмная сторона истины - это злобная - грешная - бренная - адская оболочка ПРАВДЫ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад . увидеть ПРАВДУ в ЕЁ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ можно БУДЕТ только НА ОДИННАДЦАТОМ НАИВЫСШЕМ НЕБЕ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ , где НЕТ НИ единой капли зла , а здесь в аду на Земле увидеть ЕЁ никак НЕ возможно , ибо ПРАВДА погружённая в ложь ни кому , да же здесь в самом верхнем аду не Земле , не видна и не слышна , ибо все мы здесь глухи и слепы и немы К ПРАВДЕ - К РАДОСТИ - К СЧАСТЬЮ - К ЛЮБВИ - К СВЕТУ и К ДОБРУ .

Женя Яровиков

В Библии-писано,о таком рассуждении,им Иисус!Ответил-Лицо Неба,научились видеть,а своего Лица,не видите,Лицемеры!!Лицемеры,во всём-последними идут!

Галина Агапитова

да, так у моряков: если красный закат- моряки идут в наряд, если красный восход- моряки не идут в поход. Значит холодно. Как то так. Точно не помню))

Раиса Коломиец

теплым или нет нге знаю а вот ветренным это да проверено много раз можете убедиться сами если закат горит быть ветру на следующий день

Лариса Ларуша

есть поговорка: Солнце красно по утру, моряку не по нутру, Солнце красно с вечера моряку бояться нечего!!! 🙂

Vi
Vikavika74

да да бабушка ещё моя говорила..теплым точно будет..а вот если облака синие..то холодным..все просто))

Ворон

СОЛНЦЕ красно вечером, то моряк беспечен будь. Погода будет тихой (но не обязательно что теплой).

Татьяна Веретенникова

Это народная примета. В приметы верить необязательно, но и пренебрегать ими нельзя.

Денис Чернышев

Если красно вечером, на душе у моряка весело.Если красно поутру, моряку не понутру.

Ирада Абдулкеримова

У нас в Баку когда облака красного цвета,значит завтра будет ветер.И это так.

Ирина Фамилистая

нет,следущий день будет ветренным и чем красней закат ,тем сильней ветер

Ма
Мария

я слышала, что сильный ветер будет. И это, чаще всего, так и бывает.

Александр Berceuse

Нет. Наблюдал за всеми этими приметами - ничего не совпадает.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прям таких уж примет нет,но совпадений масса)))))привеееееееееееетииииииииииикккккккккк,Сааааааааааааааашшшшшшшшшшшкаааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Berceuse

ПРИВЕТ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ураааааааааааааааа......надеюсь,ты там не чахнешь???)))))))))))))

Александр Berceuse

Прихожу в себя. Скоро уже в Москву)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

yeah baby.......come on quickly)))))))))))))))))i'm waiting for you..........

Эдуард Щиголев(Липецк)

Точно только могу сказать,что следующий день......будет))))

Чынара Эсенова

я сама так не считаю но во многих случаях бывает и так

Вячеслав Киселев

Вернее, не тёплым, а солнечным. Но чаще так и бывает.

Татьяна Черниченко

хорошо жить и не знать примет, тогда просто живёшь!

Дмитрий Сушко

если солнце красно с вечера,моряку бояться нечего

Наталья Конева

если облака красного цвета,то завтра наступит 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не думаю, что так... не всегда такое срабатывает