Со
Соцзащита

Поведешься на шикарное авто?

Ответы
Яна Григорян

Нет! Во первых у меня классная машина, а во вторых как можно сначала отшить а потом увидев машину слюни пускать! Мягко говоря это неприлично

Со
Соцзащита

ага

Наталья Окаевич

С каких пор авто это то на что женьщине нужно смотреть в первую очередь

Риточка

купить? или что? с водителем? или на водителя или хозяина авто

Юлия Артемьева

Вам на шикарную девушку вестись можно, а нам на авто нельзя?

Со
Соцзащита

А без машины то к шикарным девушкам никак?) ребята пробовали))

Юлия Артемьева

А почему к шикарной? Почему не к серенькой мышке? Мы хотим вместо стремной или обычной машины на шикарной машине приятеля - пипец мы шлюхи. А вы, блин, вместо обычной серой девчонки хотите шикарную- это, прям, святое дело

Со
Соцзащита

Ну даже и не знаю... а серенькая мышка как себя поведет?) Или это только у красивых подрасчет в голове?) По сути я бы тоже сел в машину, чисто прокатиться😂 Но в кафешку без феррари не согласны... это уже другое дело...

Юлия Артемьева

А вы ж тоже серую мышку на первой свиданке в кафе не потащите... Вот когда характер узнаете, потом может...и ещё повозмущаетесь, что дорого... А шикарную красавицу и в ресторан можете сразу позвать. И любую сумму заплатите. Лишь бы впечатление произвести на нее. Охотничий выстрел, так сказать... Наверняка чтоб... И не говорите, что не так. 😊

Со
Соцзащита

Так а почему мы так себя ведем?))) Потому что знаем на что вы ведетесь... простому Васе-без шансов и с серой мышкой?

Юлия Артемьева

Что ж себе противоречите? Какой смысл шикарной красавице на Васю с позорной машиной вестись?

Со
Соцзащита

Где ж я противоречу то?)

Alvitina Cigankova

не поведусь даже на ретро оригинал......😉

Радость

Я только на любимые глаза ведусь..

Беатрис

у меня у самой авто не промах))))

Валентина Мезрина

Нет. У меня самой есть неплохое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А че толку от него)Одни понты

Lo
Lora

О Господи!😁 Нет,конечно!)))

Валентина Алтухова

нет! средство передвижения

Lady Winter 🇷🇺

Неа. У меня свое авто есть.

O X A N A

Было бы очень обидно, если бы такая славная идея закончилась бы неприятности. Значит, всё таки твой! Раз всё обошлось)

Lady Winter 🇷🇺

Дороги гавно, оттепель, грязь летит, все стекла и зеркала в брызгах..фу.. Ну и парковалась на повороте, машину сзади в зеркала не видно целиком..хотя два раза выходила посмотреть.. Ну лан, бывает, зимой у меня кажлый год так)))

O X A N A

Аккуратнее! А я сыну ключи оставила, пусть прогревает ее хоть через день. А то у меня аккумулятор слабый. Чтоб не вернуться к обездвиженной машинке

Lady Winter 🇷🇺

А насколькл слабый? При какой температуре перестает заводиться?

O X A N A

Весной 8 марта разрядился

Татьяна Дик

нет.это не главное в жизни

Суши***Вёсла\\\

Железка и есть железка