La Testa

Если есть дорожний знак треугольник с знаком восклицания, а что значил бы знак с вопросительным знаком?

Ответы
Ми
Миla

Быть или не быть? Ехать или остановиться? Место остановки для тех кто хочет интуитивно определить - им налево или направо

La Testa

Класс

Александр Митич

да!такой знак нужен- ставить его после восклицательного знака,и означать он будет:"..и куда ты прёшь-то под знак!?!?"

La Testa

Класс

..

Опасный?) В смысле, если человек за рулем не в адеквате, то низзя под действие знака. А если норм, то езжай.)

Михаил Тымчук

...Куда ты прёшь, придурок. Так можно было бы расшифровать дорожный знак с вопросительным знаком

La Testa

То внимание

Магнолия Анатольевна

да такой нужен, после запрещающих знаков ставить через 15 метров, потом через 5 еще....😂😂😂😉

La Testa

Мерси

Магнолия Анатольевна

🍇🍉🍊🍉 витаминки для настроения

La Testa

Wielkie dzięki

Де
Дерсу

Вопросительный знак означал бы, что далее дорога еще не не изучена и типа оно вам туда надо?

La Testa

Верно

Ocean Bliss

"Вы уверены, что Вам туда нужно?" "Мы не уверены, что за дорожное покрытие Вас ждет".

La Testa

Класс

Valentin Garmanov

Куда торопишься?! И три ответа в картинках :Кладбище Больница Инвалидная каляска

Квака Задавака

Уверен что сможешь туда поехать...ведь кто то уже погнул вопросительный...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я думаю, -"бухнуть не желаете?"... Или "а стоит ли ехать дальше?"... 😉😁✌️

La Testa

Верно

Mrrr. Prettyсat

Исчобы!... 😏😁✌️

Таирия Таирия

И ставить его после восклицательного знака и означал бы он - Ты уверен?

La Testa

Мерси

Сергей Пастухов

Далее какая-то неизвестная фигня. Ехать можно, но лучше задом.

La Testa

Класс

Senior Full Stack Developer

🖼предупреждающий знак:
осторожно спрашивалка!!

La Testa

Класс

Maric Lopatinsky

Значит,где то в кустах сидят они,кто хочет вас запутать.

Ellа

готов ли ты рискнуть?если с восклицанием жди хоть чего

La Testa

Класс

Галина Сухоева

Он бы означал "Загиб Иванович, ведь предупреждали же!"

Ярославна Андреева

поздно спрашивать, надо мгновенно решение принимать

La Testa

Класс

Ярославна Андреева

да ладно

Лю
Любовь

Полная противоположность восклицательному знаку.

Денис

👍🏻
я такой хотел на заднее стекло приклеить

La Testa

Приклей

Денис

настрой не тот

La Testa

Приклей и смотри на реакцию водителей

Денис

лучше саму идею продам

La Testa

Давай

Чистая формальность после восклицательного.