Юрьевич. Серпухов.

а Любовь она безо всяких условий или условия всё таки есть. чтобы любить.?

Ответы · страница 6
Наталья Иванова

безо всяких условий

Юрьевич. Серпухов.

Привет Наташа! и вы согласны так любить.

Наталья Иванова

на такую истинную любовь я не способна

Юрьевич. Серпухов.

а никто и незаставляет так просто стать идеальной и ным.

Галина Гриднева

Состояние здоровья

Юрьевич. Серпухов.

Крепости Духа и Кротости Сердца.

Галина Гриднева

на них долго не продержишься

Алена

безусловная любовь

Юрьевич. Серпухов.

он забавный. можно жить у когото в квартире и в ус не дуть.

Алена

вы хотите что реалисты смогут рассчитать любовь

Вера Швецова

без всяких условий

Вера Швецова

еще какая!!!

Юрьевич. Серпухов.

желаю вам Света Радости Любви.

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!

Геннадий М.

А сам как думаешь?

Юрьевич. Серпухов.

Любовь Безусловна, ОНА не управляет и немонипулирует.

Ленка

Она безусловна.

Юрьевич. Серпухов.

Привет Леночка! откуда вам известно это.

Анна Титова

Безусловна она

Юрьевич. Серпухов.

Анечка! и ты хочешь так любить?

Анна Титова

Когда любишь то все твое любимое и хорошее и плохое, переделывать человека утопия

Юрьевич. Серпухов.

и поэтому я отпустил ситуацию. и двигаюсь вниз по течению.

Гриша

без условий....)

Ирина Выдрина

НУЖНЫ УСИЛИЯ

Ирина Выдрина

ОБОИМ.... ПРИВЫЧКА....ПРИСПОСОБИТЬСЯ НАДО ДРУГ К ДРУГУ

Юрьевич. Серпухов.

это уже условия, Любовь Безусловна.

Юрьевич. Серпухов.

чтож проще то. Смирения и отпускани Сопротивления.

Та
Татьяна

Без условий.

Эл
Эля

Взаимность?

Юрьевич. Серпухов.

нет, каждый должен уметь любить себя, чтобы хотябы иметь предсатавление как любить вообще.

Эл
Эля

Или знать, что любовь делает и чего не делает

Эл
Эля

И даже убивает соседей, как в той песне

Эл
Эля

Хорошее оправдание. Убийство от Бога не может быть

Юрьевич. Серпухов.

это есть, или идолопоклонничество или язычечество, а Едино Божник от Бога Всё, Бог Есть Энергия, Источник, а затем названия разные в том числе и Бог.

Эл
Эля

Извините, ни чего не поняла....

Ша
Шаганэ

без..........

Ша
Шаганэ

умение и приходит со знаниями и желанием постигать.........

Ша
Шаганэ

ок.............тебе везёт.........

Анатолий Фомин

доверие

Анатолий Фомин

это не доверие значит это не любовь

Элина Семигодова

Есть

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно! тогда я их тебе и создаю.

Юрьевич. Серпухов.

. Твоя истинная Задача решить чего именно ты хочешь и фокусироваться на этом, потому что именно фокусировкой на том чего ты хочешь ты это притянешь. Таков процесс творения Думать о том, чего ты хочешь, Думать так много и так Ясно, чтобы Твоя внутренняя Сущность производила эмоции, а когда ты производишь мысли с Эмоциями то становишься МОЩНЫМ МАГНИТОМ.

Юрьевич. Серпухов.

- Многие из мыслей которые ты будешь думать окажутся недостаточно сильными для ПРИТЯЖЕНИЯ по крайней мере в начале, если Ты не будешь фокусироваться на них достаточно долго, чтобы они стали Больше, потому что становясь Больше количественно Они набирают силу, а когда мысли увеличиваются в размере и силе, возрастают Эмоции которые ты принимаешь от внутренней Сущности.
Когда ты думаешь Мысли вызывают Эмоции и ты получаешь Энергию Вселенной. Иди вперёд в свой первый день жизненного опыта, зная, что Твоя Задача решить, чего ты хочешь, И фокусироваться именно на этом. - Большинство из нас видят себя не собственными глазами, но и глазами других (реалисты) поэтому многие из вас сейчас не в том состоянии бытия в каком бы хотели быть

Татьяна

Без

Татьяна

)

Татьяна

Привет

Татьяна

Отдыхаю

Татьяна

И муж отдыхает у телевизора

Татьяна

)

Татьяна

А я нет)

Жаворонок)

Нет

Юрьевич. Серпухов.

очень интересно! и вы так и живёте.

Жаворонок)

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Юрьевич. Серпухов.

привязаться можно и к столбу.